21.12.09 | КАРТА НОВОГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

21.12.09 | КАРТА НОВОГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ - «СМП Банк»




СМП Банк принял решение провести необычный творческий конкурс - «Карта нового десятилетия». Банк предлагает всем желающим, увлекающимся дизайном и художественным креативом, попытаться создать оригинальное графическое изображение карты нового десятилетия. Это непростая, но интересная задача, над которой предстоит серьезно потрудиться. Тем более, что времени достаточно. Конкурс будет проходить с 22 декабря 2009 года по 15 февраля 2010 года на площадке Интернет-сайта Mail.Ru, выступающего в качестве технического и организационного оператора акции.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно с 22 декабря 2009 года по 10 января 2010 года на странице сайта http://2010.mail.ru/ скачать предлагаемый макет, заполнить регистрационную анкету, создать работу и выложить ее на конкурсную страницу. Она будет оцениваться по критериям: оригинальность, эстетичность, художественная ценность. Там же можно подробно ознакомиться с правилами участия в творческом мероприятии.
До 15 января наступающего года жюри определит пятерых победителей, каждому из которых будет вручен специальный приз – пластиковая карта СМП Банка Visa Classic с индивидуальным дизайном (работа победителя конкурса) и денежное вознаграждение в размере 3 000 рублей с зачислением на карточный счет.

СМП Банк принял решение провести необычный творческий конкурс - «Карта нового десятилетия». Банк предлагает всем желающим, увлекающимся дизайном и художественным креативом, попытаться создать оригинальное графическое изображение карты нового десятилетия. Это непростая, но интересная задача, над которой предстоит серьезно потрудиться. Тем более, что времени достаточно. Конкурс будет проходить с 22 декабря 2009 года по 15 февраля 2010 года на площадке Интернет-сайта Mail.Ru, выступающего в качестве технического и организационного оператора акции. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно с 22 декабря 2009 года по 10 января 2010 года на странице сайта скачать предлагаемый макет, заполнить регистрационную анкету, создать работу и выложить ее на конкурсную страницу. Она будет оцениваться по критериям: оригинальность, эстетичность, художественная ценность. Там же можно подробно ознакомиться с правилами участия в творческом мероприятии. До 15 января наступающего года жюри определит пятерых победителей, каждому из которых будет вручен специальный приз – пластиковая карта СМП Банка Visa Classic с индивидуальным дизайном (работа победителя конкурса) и денежное вознаграждение в размере 3 000 рублей с зачислением на карточный счет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали