01.12.09 | СМП Банк открывает новый вклад «2010» - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

01.12.09 | СМП Банк открывает новый вклад «2010» - «СМП Банк»




В депозитной линейке СМП Банка появилось новое сезонное предложение – вклад «2010». Годовая процентная ставка по нему составляет 15% в российских рублях, 9,5 % в долларах США, 9,25 % в евро.
Ни один клиент, открывший «новогодний» вклад СМП Банка, не останется без подарка. Каждый получит сувенир-сюрприз и двухгодичную банковскую карту Visa Classic или Visa Gold (в зависимости от размера вклада). Владелец карты станет участником программы «Аэрофлот Бонус» и сможет собирать условные мили для будущих авиапутешествий. При первом перечислении процентов на карту «СМП Аэрофлот Бонус» каждому вкладчику начислят и 2010 приветственных миль. В течение первого года эта карта будет обслуживаться СМП Банком бесплатно. Каждого двадцатого вкладчика ждет еще один подарок от Банка – цифровая рамка для фотографий.
Для открытия вклада «2010» достаточно 1000 российских рублей, 40 долларов США или 40 евро, но пополнять вклад в соответствующей валюте можно без ограничений максимума в течение действия акции – с 1 декабря 2009 года по 28 февраля 2010 года. Выплата процентов производится ежемесячно.
От всей души!

В депозитной линейке СМП Банка появилось новое сезонное предложение – вклад «2010». Годовая процентная ставка по нему составляет 15% в российских рублях, 9,5 % в долларах США, 9,25 % в евро. Ни один клиент, открывший «новогодний» вклад СМП Банка, не останется без подарка. Каждый получит сувенир-сюрприз и двухгодичную банковскую карту Visa Classic или Visa Gold (в зависимости от размера вклада). Владелец карты станет участником программы «Аэрофлот Бонус» и сможет собирать условные мили для будущих авиапутешествий. При первом перечислении процентов на карту «СМП Аэрофлот Бонус» каждому вкладчику начислят и 2010 приветственных миль. В течение первого года эта карта будет обслуживаться СМП Банком бесплатно. Каждого двадцатого вкладчика ждет еще один подарок от Банка – цифровая рамка для фотографий. Для открытия вклада «2010» достаточно 1000 российских рублей, 40 долларов США или 40 евро, но пополнять вклад в соответствующей валюте можно без ограничений максимума в течение действия акции – с 1 декабря 2009 года по 28 февраля 2010 года. Выплата процентов производится ежемесячно. От всей души!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали