02.11.09 | СМП Банк – официальный банк чемпионата Континентальной хоккейной лиги - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

02.11.09 | СМП Банк – официальный банк чемпионата Континентальной хоккейной лиги - «СМП Банк»




СМП Банк выступил в новом статусе. Он стал официальным банком чемпионата Континентальной хоккейной лиги – открытого чемпионата России по хоккею сезона 2009-2010 годов.
Континентальная хоккейная лига, созданная в 2008 году, стала крупнейшей и самой авторитетной хоккейной лигой Европы. Чемпионат КХЛ продлится до конца апреля 2010 года. Сражение за звание чемпиона России начали вести 24 клуба из России, Белоруссии, Латвии и Казахстана. Лига поделена на две конференции – Запад и Восток - и на четыре дивизиона, носящих имена прославленных тренеров и игроков - Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева.
Соревнования проходят в два этапа – регулярный чемпионат и плей-офф. В рамках второго этапа за главный трофей Лиги – Кубок Гагарина – будут бороться 16 лучших клубов. Зрителей ждут ледовые сражения команд мирового уровня, в составе которых немало ярких звезд.
В том, что сегодня на льду и на бортах ледовых арен, в рекламно-информационных материалах чемпионата, на официальных сайтах клубов, на пресс-конференциях после матчей можно видеть логотипы СМП Банка, нет ничего удивительного. Поддержка спорта традиционна для этого финансового учреждения, ведь именно спорт требует упорства, непрерывного труда, профессионализма и самоотдачи – качеств, в нынешние времена как никогда востребованных современной Россией. В СМП Банке надеются, что хоккей нашей страны будет вписывать новые страницы в свою славную историю и оставаться предметом гордости россиян.

СМП Банк выступил в новом статусе. Он стал официальным банком чемпионата Континентальной хоккейной лиги – открытого чемпионата России по хоккею сезона 2009-2010 годов. Континентальная хоккейная лига, созданная в 2008 году, стала крупнейшей и самой авторитетной хоккейной лигой Европы. Чемпионат КХЛ продлится до конца апреля 2010 года. Сражение за звание чемпиона России начали вести 24 клуба из России, Белоруссии, Латвии и Казахстана. Лига поделена на две конференции – Запад и Восток - и на четыре дивизиона, носящих имена прославленных тренеров и игроков - Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева. Соревнования проходят в два этапа – регулярный чемпионат и плей-офф. В рамках второго этапа за главный трофей Лиги – Кубок Гагарина – будут бороться 16 лучших клубов. Зрителей ждут ледовые сражения команд мирового уровня, в составе которых немало ярких звезд. В том, что сегодня на льду и на бортах ледовых арен, в рекламно-информационных материалах чемпионата, на официальных сайтах клубов, на пресс-конференциях после матчей можно видеть логотипы СМП Банка, нет ничего удивительного. Поддержка спорта традиционна для этого финансового учреждения, ведь именно спорт требует упорства, непрерывного труда, профессионализма и самоотдачи – качеств, в нынешние времена как никогда востребованных современной Россией. В СМП Банке надеются, что хоккей нашей страны будет вписывать новые страницы в свою славную историю и оставаться предметом гордости россиян.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали