19.10.09 | СМП Банк открывает новый офис в Калининграде - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

19.10.09 | СМП Банк открывает новый офис в Калининграде - «СМП Банк»




СМП Банк открыл в Калининграде новый дополнительный офис, расположенный по адресу: проспект Мира, д. 74-76, ул. Комсомольская, д. 2. Это 78-е подразделение СМП Банка, которое предлагает широкий спектр финансовых услуг для корпоративных клиентов и частных лиц.
Допофис №1 калининградского филиала ОАО «СМП Банк» обладает современной технологической операционной базой и предлагает конкурентоспособные банковские продукты.
Для юридических лиц – открытие и ведение банковских счетов, бесплатное зачисление средств на банковские счета клиентов, бесплатные внутрибанковские переводы, программы кредитования бизнеса.
Для физических лиц – высокодоходные вклады с удобными опциями,
оплату счетов и прием коммунальных платежей без комиссий, международные банковские карты, валютно-обменные операции, оплату мобильной связи в системе Киберплат.
В новом офисе СМП Банка можно арендовать индивидуальные банковские сейфы по выгодным тарифам, а также произвести безналичные переводы в рублях РФ, долларах США или евро по России и за рубеж по системам Western Union, «Анелик», Contact, «Юнистрим», MIGOM.
В открывшемся офисе круглосуточно работает банкомат.

СМП Банк открыл в Калининграде новый дополнительный офис, расположенный по адресу: проспект Мира, д. 74-76, ул. Комсомольская, д. 2. Это 78-е подразделение СМП Банка, которое предлагает широкий спектр финансовых услуг для корпоративных клиентов и частных лиц. Допофис №1 калининградского филиала ОАО «СМП Банк» обладает современной технологической операционной базой и предлагает конкурентоспособные банковские продукты. Для юридических лиц – открытие и ведение банковских счетов, бесплатное зачисление средств на банковские счета клиентов, бесплатные внутрибанковские переводы, программы кредитования бизнеса. Для физических лиц – высокодоходные вклады с удобными опциями, оплату счетов и прием коммунальных платежей без комиссий, международные банковские карты, валютно-обменные операции, оплату мобильной связи в системе Киберплат. В новом офисе СМП Банка можно арендовать индивидуальные банковские сейфы по выгодным тарифам, а также произвести безналичные переводы в рублях РФ, долларах США или евро по России и за рубеж по системам Western Union, «Анелик», Contact, «Юнистрим», MIGOM. В открывшемся офисе круглосуточно работает банкомат.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали