22.07.09 | СМП Банк открывает новый офис в Серпухове - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

22.07.09 | СМП Банк открывает новый офис в Серпухове - «СМП Банк»




СМП Банк открыл в Подмосковье новый дополнительный офис «Серпуховский», расположенный на ул. Ворошилова, 130а. Это 66-е подразделение СМП Банка, которое предлагает широкий спектр финансовых услуг для корпоративных клиентов и частных лиц.
Допофис «Серпуховский» обладает современной технологической операционной базой и предлагает конкурентоспособные банковские продукты.
Для юридических лиц – бесплатное открытие и ведение счета, бесплатное зачисление средств на банковские счета клиентов, бесплатные внутрибанковские переводы, программы кредитования бизнеса, зарплатные проекты, аренду сейфовых ячеек по выгодным тарифам.
Для физических лиц – высокодоходные вклады с удобными опциями, оплату счетов и прием коммунальных платежей без комиссий, международные банковские карты, валютно-обменные операции.
В новом офисе СМП Банка можно произвести безналичные переводы в рублях РФ, долларах США или евро по России и за рубеж по системам Western Union, «Анелик», Contact, «Юнистрим», MIGOM без открытия банковского счета.

СМП Банк открыл в Подмосковье новый дополнительный офис «Серпуховский», расположенный на ул. Ворошилова, 130а. Это 66-е подразделение СМП Банка, которое предлагает широкий спектр финансовых услуг для корпоративных клиентов и частных лиц. Допофис «Серпуховский» обладает современной технологической операционной базой и предлагает конкурентоспособные банковские продукты. Для юридических лиц – бесплатное открытие и ведение счета, бесплатное зачисление средств на банковские счета клиентов, бесплатные внутрибанковские переводы, программы кредитования бизнеса, зарплатные проекты, аренду сейфовых ячеек по выгодным тарифам. Для физических лиц – высокодоходные вклады с удобными опциями, оплату счетов и прием коммунальных платежей без комиссий, международные банковские карты, валютно-обменные операции. В новом офисе СМП Банка можно произвести безналичные переводы в рублях РФ, долларах США или евро по России и за рубеж по системам Western Union, «Анелик», Contact, «Юнистрим», MIGOM без открытия банковского счета.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали