21.05.09 | «Твой мир! Твоя карта!» - конкурс для всех - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

21.05.09 | «Твой мир! Твоя карта!» - конкурс для всех - «СМП Банк»




С 22 мая по 22 июня 2009 года на сайте Фото@Mail.ru СМП Банк проводит конкурс «Твой мир! Твоя карта!».
Чтобы получить шанс на выигрыш одного из двенадцати денежных призов, достаточно прислать высокохудожественную фотографию (имидж) в одну из номинаций: ДРУЖБА, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, ДВИЖЕНИЕ.
Победа присуждается по результатам открытого голосования. Призы – от 4 000 до 20 000 рублей – будут зачислены на карту VISA CLASSIC c имиджем ее владельца. Работы на конкурс передаются через форму, размещенную на сайте Фото@Mail.ru. Там же можно ознакомиться с условиями участия в конкурсе и техническими требованиями.
Творите и выигрывайте!

С 22 мая по 22 июня 2009 года на сайте Фото@Mail.ru СМП Банк проводит конкурс «Твой мир! Твоя карта!». Чтобы получить шанс на выигрыш одного из двенадцати денежных призов, достаточно прислать высокохудожественную фотографию (имидж) в одну из номинаций: ДРУЖБА, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, ДВИЖЕНИЕ. Победа присуждается по результатам открытого голосования. Призы – от 4 000 до 20 000 рублей – будут зачислены на карту VISA CLASSIC c имиджем ее владельца. Работы на конкурс передаются через форму, размещенную на сайте Фото@Mail.ru. Там же можно ознакомиться с условиями участия в конкурсе и техническими требованиями. Творите и выигрывайте!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали