06.05.09 | По итогам 2008 года СМП банк поднялся на 8 позиций в списке крупнейших факторинговых компаний России - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

06.05.09 | По итогам 2008 года СМП банк поднялся на 8 позиций в списке крупнейших факторинговых компаний России - «СМП Банк»




В списке крупнейших факторинговых компаний в 2008 году, составленном рейтинговым агентством «Эксперт РА», СМП Банк теперь занимает 12-е место. По итогам 2007 года СМП Банк располагался на 20-м месте.
По оценке аналитиков, продвинуться сразу на 8 позиций за год банку удалось благодаря динамичному развитию. Темпы роста СМП Банка по объему уступленных денежных требований составили за год 199,7%. По этому показателю банк занимает 5-е место среди 24 финансово-кредитных учреждений, вошедших в рэнкинг. То обстоятельство, что в нынешний сложный период СМП Банк выбирается клиентами в качестве нового партнера, говорит о растущем доверии к банку с их стороны.

В списке крупнейших факторинговых компаний в 2008 году, составленном рейтинговым агентством «Эксперт РА», СМП Банк теперь занимает 12-е место. По итогам 2007 года СМП Банк располагался на 20-м месте. По оценке аналитиков, продвинуться сразу на 8 позиций за год банку удалось благодаря динамичному развитию. Темпы роста СМП Банка по объему уступленных денежных требований составили за год 199,7%. По этому показателю банк занимает 5-е место среди 24 финансово-кредитных учреждений, вошедших в рэнкинг. То обстоятельство, что в нынешний сложный период СМП Банк выбирается клиентами в качестве нового партнера, говорит о растущем доверии к банку с их стороны.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали