18.03.09 | Динамичный банк – динамичному футболу! - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

18.03.09 | Динамичный банк – динамичному футболу! - «СМП Банк»




Один из самых быстроразвивающихся банков России – СМП Банк – выступил спонсором самого молодого игрока футбольной Премьер-Лиги, энергичного и многообещающего футбольного клуба Московской области – «Химки». В том, что сегодня на майках футболистов «Химок», на трибунах их родного стадиона, на экипировке, на сайте команды можно видеть логотипы СМП Банка, нет ничего удивительного. Поддержка нового, поддержка стремления к развитию, поддержка тех, кто формирует новые команды профессионалов, ищет новые формы работы и верит в правильность избранного пути и успех в любом деле – будь то футбол, кинематограф, финансы или любой иной бизнес – это кредо и стратегическая линия СМП Банка. Именно поэтому банк оказался одним из немногих в России, который и в нынешние турбулентные времена, расширяет свой бизнес в Москве и регионах, укрепляет доверие клиентов, покупает «отстающие» банки, постоянно предлагает новые услуги и продукты. Благодаря этому он прочно стоит в списке 100 крупнейших банков России. В Москве, области и других регионах России СМП Банк имеет в настоящее время более 60 отделений и филиалов и намерен расширять свою региональную сеть.
СМП Банк предложил свое финансовое плечо команде российской Премьер-Лиги еще и потому, что он уверен - поддержка российского спорта – это и поддержка будущего России, создание фундамента для ее здорового развития и процветания. Свой взнос в этот процесс банк вносит своей политикой, своей универсальностью, широкой линейкой депозитов, корпоративных и розничных услуг, включая автокредитование и ипотеку. Мы будем рады, если болельщики «Химок» станут и «болельщиками» СМП Банка.

Один из самых быстроразвивающихся банков России – СМП Банк – выступил спонсором самого молодого игрока футбольной Премьер-Лиги, энергичного и многообещающего футбольного клуба Московской области – «Химки». В том, что сегодня на майках футболистов «Химок», на трибунах их родного стадиона, на экипировке, на сайте команды можно видеть логотипы СМП Банка, нет ничего удивительного. Поддержка нового, поддержка стремления к развитию, поддержка тех, кто формирует новые команды профессионалов, ищет новые формы работы и верит в правильность избранного пути и успех в любом деле – будь то футбол, кинематограф, финансы или любой иной бизнес – это кредо и стратегическая линия СМП Банка. Именно поэтому банк оказался одним из немногих в России, который и в нынешние турбулентные времена, расширяет свой бизнес в Москве и регионах, укрепляет доверие клиентов, покупает «отстающие» банки, постоянно предлагает новые услуги и продукты. Благодаря этому он прочно стоит в списке 100 крупнейших банков России. В Москве, области и других регионах России СМП Банк имеет в настоящее время более 60 отделений и филиалов и намерен расширять свою региональную сеть. СМП Банк предложил свое финансовое плечо команде российской Премьер-Лиги еще и потому, что он уверен - поддержка российского спорта – это и поддержка будущего России, создание фундамента для ее здорового развития и процветания. Свой взнос в этот процесс банк вносит своей политикой, своей универсальностью, широкой линейкой депозитов, корпоративных и розничных услуг, включая автокредитование и ипотеку. Мы будем рады, если болельщики «Химок» станут и «болельщиками» СМП Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали