06.03.09 | Вы еще можете успеть получить выгодный ипотечный кредит - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

06.03.09 | Вы еще можете успеть получить выгодный ипотечный кредит - «СМП Банк»




СМП Банк решил продлить сроки предоставления ипотечных кредитов на покупку жилья на вторичном рынке по сниженным процентам до 31 марта этого года. Это сделано с учетом сложной ситуации на рынке и в первую очередь для того, чтобы облегчить нашим потенциальным клиентам возможность приобрести уже построенную квартиру. Ипотечные кредиты этой категории СМП Банк выдает по Стандартам ЗАО «КБ ДельтаКредит». Они имеют достаточно демократичные условия кредитования, особенно для молодых людей, в возрасте до 27 лет. Эта категория, как известно, наиболее нуждается в собственной квартире после создания новой семьи.
СМП Банк предлагает как рублевые ипотечные кредиты – СМП Рублевый, так и долларовые – СМП Стандарт. Напоминаем, что сниженные ставки по кредитным продуктам СМП Рублевый и СМП Стандарт действительны на весь срок кредитного договора, если вы заключите его до 31 марта 2009 года. Минимальные процентные ставки в годовых в рублях – от 16,25%, и в долларах США – от 12,25%. Подробнее с условиями акции вы можете ознакомиться на сайте СМП Банка в разделе «Ипотечный кредит».

СМП Банк решил продлить сроки предоставления ипотечных кредитов на покупку жилья на вторичном рынке по сниженным процентам до 31 марта этого года. Это сделано с учетом сложной ситуации на рынке и в первую очередь для того, чтобы облегчить нашим потенциальным клиентам возможность приобрести уже построенную квартиру. Ипотечные кредиты этой категории СМП Банк выдает по Стандартам ЗАО «КБ ДельтаКредит». Они имеют достаточно демократичные условия кредитования, особенно для молодых людей, в возрасте до 27 лет. Эта категория, как известно, наиболее нуждается в собственной квартире после создания новой семьи. СМП Банк предлагает как рублевые ипотечные кредиты – СМП Рублевый, так и долларовые – СМП Стандарт. Напоминаем, что сниженные ставки по кредитным продуктам СМП Рублевый и СМП Стандарт действительны на весь срок кредитного договора, если вы заключите его до 31 марта 2009 года. Минимальные процентные ставки в годовых в рублях – от 16,25%, и в долларах США – от 12,25%. Подробнее с условиями акции вы можете ознакомиться на сайте СМП Банка в разделе «Ипотечный кредит».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали