24.02.09 | Вклад «Весенний» обеспечит ваше благополучие на весь год - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

24.02.09 | Вклад «Весенний» обеспечит ваше благополучие на весь год - «СМП Банк»




СМП Банк расширил свою сезонную линейку депозитов новым высокодоходным вкладом «Весенний». Это вклад для тех, кто весной не просто готовится к лету, задумывается об осени, но и хочет обеспечить свое финансовое благополучие на весь оставшийся год. «Весенний» сформирован как раз для этого. Открыв в СМП Банке вклад «Весенний», вы сможете обеспечить себе комфортную «финансовую погоду» на долгое время. Ведь максимальная ставка по вкладу в российских рублях составляет 16% годовых. В долларах США она составит максимально 10,25% и в евро – 10%. Чтобы стать обладателем вклада «Весенний» нужны минимальные суммы депозита: от 1000 рублей, 40 долларов США или 40 евро. При этом вкладчику предоставляется возможность пополнения счета, без каких бы то ни было ограничений максимальной суммы, в любое время срока приема депозитов – с 24 февраля по 29 мая. Вы можете открыть вклад на срок 181 или 365 дней. Выплата процентов производится ежемесячно.
Кроме этого СМП Банк предусмотрел дополнительные бонусы всем желающим открыть вклад «Весенний». Они дают возможность одновременно и умножать сбережения, и комфортно отправиться, скажем, в отпуск или в деловую поездку за рубеж. При открытии вклада «Весенний», вы автоматически получаете право на банковскую карту Visa Classic с индивидуальным дизайном и бесплатным годовым обслуживанием в течение первого года! Карта Visa Classic с индивидуальным дизайном оформляется по тарифу «Стандарт». Главное здесь в том, что он обеспечивает высокую процентную ставку на остаток по карточному счету. Это значит, что с помощью карты вы можете не только хранить, но и увеличивать свои сбережения. Если вы планируете выехать за рубеж, то можете открыть валютный карточный счет и таким образом уменьшить или вовсе исключить потери при конвертации. При выплате процентов на банковскую карту СМП Банка ставка по рублевым, долларовым и евро вкладам автоматически увеличивается еще на 0, 25%!
Открытием вклада «Весенний» СМП Банк продолжает расширять диапазон своего участия на розничном рынке финансовых услуг. Такова стратегическая линия банка, которую он намерен целенаправленно проводить и в будущем.
Подробная информация об условиях вкладов в СМП Банке находится в разделе «Вклады» официального сайта Банка www.smpbank.ru.

СМП Банк расширил свою сезонную линейку депозитов новым высокодоходным вкладом «Весенний». Это вклад для тех, кто весной не просто готовится к лету, задумывается об осени, но и хочет обеспечить свое финансовое благополучие на весь оставшийся год. «Весенний» сформирован как раз для этого. Открыв в СМП Банке вклад «Весенний», вы сможете обеспечить себе комфортную «финансовую погоду» на долгое время. Ведь максимальная ставка по вкладу в российских рублях составляет 16% годовых. В долларах США она составит максимально 10,25% и в евро – 10%. Чтобы стать обладателем вклада «Весенний» нужны минимальные суммы депозита: от 1000 рублей, 40 долларов США или 40 евро. При этом вкладчику предоставляется возможность пополнения счета, без каких бы то ни было ограничений максимальной суммы, в любое время срока приема депозитов – с 24 февраля по 29 мая. Вы можете открыть вклад на срок 181 или 365 дней. Выплата процентов производится ежемесячно. Кроме этого СМП Банк предусмотрел дополнительные бонусы всем желающим открыть вклад «Весенний». Они дают возможность одновременно и умножать сбережения, и комфортно отправиться, скажем, в отпуск или в деловую поездку за рубеж. При открытии вклада «Весенний», вы автоматически получаете право на банковскую карту Visa Classic с индивидуальным дизайном и бесплатным годовым обслуживанием в течение первого года! Карта Visa Classic с индивидуальным дизайном оформляется по тарифу «Стандарт». Главное здесь в том, что он обеспечивает высокую процентную ставку на остаток по карточному счету. Это значит, что с помощью карты вы можете не только хранить, но и увеличивать свои сбережения. Если вы планируете выехать за рубеж, то можете открыть валютный карточный счет и таким образом уменьшить или вовсе исключить потери при конвертации. При выплате процентов на банковскую карту СМП Банка ставка по рублевым, долларовым и евро вкладам автоматически увеличивается еще на 0, 25%! Открытием вклада «Весенний» СМП Банк продолжает расширять диапазон своего участия на розничном рынке финансовых услуг. Такова стратегическая линия банка, которую он намерен целенаправленно проводить и в будущем. Подробная информация об условиях вкладов в СМП Банке находится в разделе «Вклады» официального сайта Банка www.smpbank.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали