17.02.09 | СМП Банк повышает ставки по вкладам - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

17.02.09 | СМП Банк повышает ставки по вкладам - «СМП Банк»




С 16 февраля 2009 года СМП Банк повысил процентные ставки по всем вкладам своей линейки депозитов. Сразу на несколько процентов увеличивается рублевая доходность для держателей таких популярных вкладов как «Доходный», «Финансовый множитель Gold», «Финансовый множитель», «V.I.P.»,«Рантье», «Пенсионный», «Молодожены».
Повышение доходности вкладов – одно из главных направлений стратегии банка по расширению розничного бизнеса и улучшению обслуживания физических лиц. Банк поднимает процентные ставки, чтобы дать своим клиентам дополнительные возможности уберечь свои сбережения от последствий инфляции. При этом он исходит из необходимости как можно более широкой диверсификации доходности вкладов для более полного охвата всех категорий уже существующих и потенциальных клиентов.
Теперь по вкладам «Доходный» годовая процентная ставка в рублях увеличена до максимальных 17,5% при размещении на срок до 1092 дня. Для депозита «V.I.P.» годовая ставка в рублях поднята до 15,5% при размещении на 365 дней. Доходность «Финансового множителя Gold» в рублях выросла до 14,75% при размещении на 271-365 дней. Ставки по «Финансовому множителю» увеличены до 13,75%. Максимальная доходность вклада «Рантье» возрастает до 14,7% (на 732 дня). По вкладу «Пенсионный» процентные ставки увеличены до 14,15% (732 дня). И, наконец, доходность вклада «Молодожены», увеличена до 14% в рублях при размещении на 365 дней.
По отдельным вкладам предусмотрены особые скидки и бонусы, включая оформление и бесплатное годовое обслуживание банковских карт.
Подробная информация об условиях вкладов в СМП Банке находится на странице официального сайта Банка по адресу: www.smpbank.ru

С 16 февраля 2009 года СМП Банк повысил процентные ставки по всем вкладам своей линейки депозитов. Сразу на несколько процентов увеличивается рублевая доходность для держателей таких популярных вкладов как «Доходный», «Финансовый множитель Gold», «Финансовый множитель», «V.I.P.»,«Рантье», «Пенсионный», «Молодожены». Повышение доходности вкладов – одно из главных направлений стратегии банка по расширению розничного бизнеса и улучшению обслуживания физических лиц. Банк поднимает процентные ставки, чтобы дать своим клиентам дополнительные возможности уберечь свои сбережения от последствий инфляции. При этом он исходит из необходимости как можно более широкой диверсификации доходности вкладов для более полного охвата всех категорий уже существующих и потенциальных клиентов. Теперь по вкладам «Доходный» годовая процентная ставка в рублях увеличена до максимальных 17,5% при размещении на срок до 1092 дня. Для депозита «V.I.P.» годовая ставка в рублях поднята до 15,5% при размещении на 365 дней. Доходность «Финансового множителя Gold» в рублях выросла до 14,75% при размещении на 271-365 дней. Ставки по «Финансовому множителю» увеличены до 13,75%. Максимальная доходность вклада «Рантье» возрастает до 14,7% (на 732 дня). По вкладу «Пенсионный» процентные ставки увеличены до 14,15% (732 дня). И, наконец, доходность вклада «Молодожены», увеличена до 14% в рублях при размещении на 365 дней. По отдельным вкладам предусмотрены особые скидки и бонусы, включая оформление и бесплатное годовое обслуживание банковских карт. Подробная информация об условиях вкладов в СМП Банке находится на странице официального сайта Банка по адресу: www.smpbank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали