22.01.09 | ТВОЙ МИР – ТВОЯ КАРТА! - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

22.01.09 | ТВОЙ МИР – ТВОЯ КАРТА! - «СМП Банк»




СМП Банк может для Вас выпустить банковскую карту Visa Classic с Вашим неповторимым дизайном.
Близкий человек, экзотические пейзажи, любимые животные и незабываемые впечатления – всё это может быть воплощено на Вашей карте.
Естественно, что уникальный дизайн никак не отразится на функциях международной банковской карты - она так же может использоваться для оплаты товаров и услуг, в том числе и через Интернет и снятия денежных средств (в сети СМП Банка и МБТС Банка без комиссии)
Если Вы ещё не определились с фотографией, мы поможем Вам подобрать картинку для Вашей карты из нашей галереи изображений на сайте Банка.
Для оформления карты достаточно зайти на сайт Банка (www . smpbank. ru) в раздел Международные банковские карты, выбрать понравившуюся картинку или загрузить свое собственное изображение, заполнить заявление в любом отделении Банка и получить Вашу уникальную карту.
В человеке должно быть все прекрасно. И его карта клиента СМП Банка тоже!

СМП Банк может для Вас выпустить банковскую карту Visa Classic с Вашим неповторимым дизайном. Близкий человек, экзотические пейзажи, любимые животные и незабываемые впечатления – всё это может быть воплощено на Вашей карте. Естественно, что уникальный дизайн никак не отразится на функциях международной банковской карты - она так же может использоваться для оплаты товаров и услуг, в том числе и через Интернет и снятия денежных средств (в сети СМП Банка и МБТС Банка без комиссии) Если Вы ещё не определились с фотографией, мы поможем Вам подобрать картинку для Вашей карты из нашей галереи изображений на сайте Банка. Для оформления карты достаточно зайти на сайт Банка (www . smpbank. ru) в раздел Международные банковские карты, выбрать понравившуюся картинку или загрузить свое собственное изображение, заполнить заявление в любом отделении Банка и получить Вашу уникальную карту. В человеке должно быть все прекрасно. И его карта клиента СМП Банка тоже!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали