25.08.08 | Утверждены тарифы на перевод денежных средств в пользу клиентов AS SMP Bank (Латвия). - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

25.08.08 | Утверждены тарифы на перевод денежных средств в пользу клиентов AS SMP Bank (Латвия). - «СМП Банк»




18 августа 2008 года Правление СМП Банка утвердило новые тарифы на расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой, в валюте Российской Федерации и в иностранной валюте.
В соответствии с утвержденными тарифами переводы денежных средств, как со счетов/вкладов, так и без открытия счета в пользу клиентов AS SMP Bank через корреспондентский счёт AS SMP Bank, открытый в ООО КБ «СМП», осуществляются бесплатно.
Указанные тарифы действуют с 25.08.2008 года.

18 августа 2008 года Правление СМП Банка утвердило новые тарифы на расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой, в валюте Российской Федерации и в иностранной валюте. В соответствии с утвержденными тарифами переводы денежных средств, как со счетов/вкладов, так и без открытия счета в пользу клиентов AS SMP Bank через корреспондентский счёт AS SMP Bank, открытый в ООО КБ «СМП», осуществляются бесплатно. Указанные тарифы действуют с 25.08.2008 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали