25.08.08 | СМП Банк выступил спонсором необычного марафона. - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

25.08.08 | СМП Банк выступил спонсором необычного марафона. - «СМП Банк»




24 августа 2008 года в Зеленограде прошел уникальный марафонский забег «В тот же день и тот же час», спонсором которого выступил СМП Банк.

Впервые одновременно с марафоном, завершающим летнюю Олимпиаду, которая в этом году проходила в столице Китая, состоялся забег на аналогичную дистанцию, но в другом городе и в другой стране. В олимпийском Пекине марафон стартовал в 7:30 по местному времени, и в ту же секунду был дан старт марафонскому забегу на 42 км 195 м в российском городе Зеленограде. В нем приняли участие более 400 человек из 45-ти городов России и 6-ти других государств.
Выступая на торжественной церемонии награждения победителей Директор Дополнительного офиса «Зеленоградский» СМП Банка Елена Москвина сказала: «Первый марафонский забег «В тот же день и тот же час», стартовавший одновременно с мужским марафоном на XXIX Олимпийских играх в Пекине показал, что в нашей стране идея здорового, спортивного образа жизни находит все больше сторонников. И это главный итог сегодняшних соревнований. Хочу подчеркнуть, что СМП Банк не случайно стал спонсором сегодняшнего марафона. Мы предоставляем широкий спектр финансовых услуг россиянам в разных регионах нашей огромной страны. Однако история героического освоения арктического побережья России, отраженная в названии Банка «Северный морской путь», по-прежнему служит для нас примером настойчивости, выдержки, умения достигать поставленной цели. Все эти качества продемонстрировали сегодня участники марафона в Зеленограде. Мы рады сотрудничать со всеми. Приходите к нам в СМП Банк, Мы ждем вас, победители!»

24 августа 2008 года в Зеленограде прошел уникальный марафонский забег «В тот же день и тот же час», спонсором которого выступил СМП Банк. Впервые одновременно с марафоном, завершающим летнюю Олимпиаду, которая в этом году проходила в столице Китая, состоялся забег на аналогичную дистанцию, но в другом городе и в другой стране. В олимпийском Пекине марафон стартовал в 7:30 по местному времени, и в ту же секунду был дан старт марафонскому забегу на 42 км 195 м в российском городе Зеленограде. В нем приняли участие более 400 человек из 45-ти городов России и 6-ти других государств. Выступая на торжественной церемонии награждения победителей Директор Дополнительного офиса «Зеленоградский» СМП Банка Елена Москвина сказала: «Первый марафонский забег «В тот же день и тот же час», стартовавший одновременно с мужским марафоном на XXIX Олимпийских играх в Пекине показал, что в нашей стране идея здорового, спортивного образа жизни находит все больше сторонников. И это главный итог сегодняшних соревнований. Хочу подчеркнуть, что СМП Банк не случайно стал спонсором сегодняшнего марафона. Мы предоставляем широкий спектр финансовых услуг россиянам в разных регионах нашей огромной страны. Однако история героического освоения арктического побережья России, отраженная в названии Банка «Северный морской путь», по-прежнему служит для нас примером настойчивости, выдержки, умения достигать поставленной цели. Все эти качества продемонстрировали сегодня участники марафона в Зеленограде. Мы рады сотрудничать со всеми. Приходите к нам в СМП Банк, Мы ждем вас, победители!»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали