20.02.08 | СМП Банк и Sахо Bank объявили о заключении партнерского соглашения - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

20.02.08 | СМП Банк и Sахо Bank объявили о заключении партнерского соглашения - «СМП Банк»




20 февраля в отеле «Балчуг Кемпински» состоялась совместная пресс-конференция СМП Банка и Sахо Bank. Банки объявили о заключении партнерского соглашения, которое позволит российским инвесторам получить максимально широкий портфель инструментов для работы на мировых рынках капитала. Благодаря новой платформе SMP Trader, частные клиенты СМП Банка получат доступ к той же информации и торговым технологиям, что и у профессиональных финансовых компаний.
СМП Банк - первый партнер Saxo Bank в России, предоставляющий клиентам самый полный набор финансовых инструментов, который включает в себя возможности работы с более чем 150 валютными парами, валютные опционы и спот курсы золота и серебра, доступ к торговле акциями на 22 мировых биржах, включая расписки на российские ценные бумаги, торгуемые на зарубежных биржах, деривативы на акции и на биржевые индексы (СFD), возможность торговать фьючерсами как в электронных системах, так и в торгуемых биржевых залах. SMP Trader создана специалистами отделения по разработке финансового программного обеспечения Saxo Bank специально для СМП Банка.
«Впечатляющая динамика развития, современная инфраструктура обслуживания клиентов с использованием онлайн-инструментов, технологичность и профессионализм команды определили выбор СМП Банка в качестве партнера Saxo Bank», - говорит Ларс Кристенсен (Lars Christensen), исполнительный директор и соучредитель Saxo Bank.
«Организуя работу на рынке ценных бумаг в качестве профессионального участника, мы предоставляем клиентам абсолютно равные возможности в работе со своими средствами независимо от размера их портфелей и местонахождения, используя все наши возможности и деловые контакты. Мы работаем над тем, чтобы постоянно расширять географию ведения бизнеса в целом и на фондовом рынке в частности», - отметил председатель Правления СМП Банка Дмитрий Калантырский.
«Мы нацелены на расширение спектра предоставляемых качественных услуг клиентам и партнерам, на работу в российских и международных торговых системах. СМП Банк открыт к сотрудничеству со всеми, кто готов на независимой основе заниматься управлением собственным инвестиционным портфелем, строить партнерские отношения с теми, кто профессионально управляет активами своих клиентов», - особо подчеркнул Д. Калантырский.

20 февраля в отеле «Балчуг Кемпински» состоялась совместная пресс-конференция СМП Банка и Sахо Bank. Банки объявили о заключении партнерского соглашения, которое позволит российским инвесторам получить максимально широкий портфель инструментов для работы на мировых рынках капитала. Благодаря новой платформе SMP Trader, частные клиенты СМП Банка получат доступ к той же информации и торговым технологиям, что и у профессиональных финансовых компаний. СМП Банк - первый партнер Saxo Bank в России, предоставляющий клиентам самый полный набор финансовых инструментов, который включает в себя возможности работы с более чем 150 валютными парами, валютные опционы и спот курсы золота и серебра, доступ к торговле акциями на 22 мировых биржах, включая расписки на российские ценные бумаги, торгуемые на зарубежных биржах, деривативы на акции и на биржевые индексы (СFD), возможность торговать фьючерсами как в электронных системах, так и в торгуемых биржевых залах. SMP Trader создана специалистами отделения по разработке финансового программного обеспечения Saxo Bank специально для СМП Банка. «Впечатляющая динамика развития, современная инфраструктура обслуживания клиентов с использованием онлайн-инструментов, технологичность и профессионализм команды определили выбор СМП Банка в качестве партнера Saxo Bank», - говорит Ларс Кристенсен (Lars Christensen), исполнительный директор и соучредитель Saxo Bank. «Организуя работу на рынке ценных бумаг в качестве профессионального участника, мы предоставляем клиентам абсолютно равные возможности в работе со своими средствами независимо от размера их портфелей и местонахождения, используя все наши возможности и деловые контакты. Мы работаем над тем, чтобы постоянно расширять географию ведения бизнеса в целом и на фондовом рынке в частности», - отметил председатель Правления СМП Банка Дмитрий Калантырский. «Мы нацелены на расширение спектра предоставляемых качественных услуг клиентам и партнерам, на работу в российских и международных торговых системах. СМП Банк открыт к сотрудничеству со всеми, кто готов на независимой основе заниматься управлением собственным инвестиционным портфелем, строить партнерские отношения с теми, кто профессионально управляет активами своих клиентов», - особо подчеркнул Д. Калантырский.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали