Елена Смирнова вошла в состав правления СМП Банка - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

Елена Смирнова вошла в состав правления СМП Банка - «СМП Банк»





Состав правления СМП Банка расширен – в должности заместителя председателя правления в него вошла Елена Смирнова, руководитель кредитно-аналитического блока банка.


Елена обладает обширным управленческим опытом в сегменте корпоративного кредитования. В корпоративном блоке СМП Банка работает более 7 лет, с 2012 года по настоящее время возглавляла департамент корпоративного финансирования в должности вице-президента.


Окончила Российскую Экономическую Академию им. Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит».


В статусе члена правления Елена Смирнова продолжит курировать такие вопросы, как финансирование крупных корпоративных клиентов, финансовый анализ, в том числе инвестиционных проектов, централизация и регламентирование работы филиальной сети.


25.10.2018



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
заказав звонок из банка в удобное вам время.

Состав правления СМП Банка расширен – в должности заместителя председателя правления в него вошла Елена Смирнова, руководитель кредитно-аналитического блока банка. Елена обладает обширным управленческим опытом в сегменте корпоративного кредитования. В корпоративном блоке СМП Банка работает более 7 лет, с 2012 года по настоящее время возглавляла департамент корпоративного финансирования в должности вице-президента. Окончила Российскую Экономическую Академию им. Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит». В статусе члена правления Елена Смирнова продолжит курировать такие вопросы, как финансирование крупных корпоративных клиентов, финансовый анализ, в том числе инвестиционных проектов, централизация и регламентирование работы филиальной сети. 25.10.2018 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали