Кэшбэк по картам «Мир» СМП Банка: еще больше предложений от партнеров - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

Кэшбэк по картам «Мир» СМП Банка: еще больше предложений от партнеров - «СМП Банк»





Карты «Мир» СМП Банка стали удобнее и выгоднее – в программе лояльности платежной системы «Мир» стало еще больше предложений от партнеров, крупнейших федеральных и региональных торгово-сервисных предприятий. Совершайте покупки по картам «Мир» СМП Банка в торговых точках–партнёрах по всей России и получайте кэшбэк на карту до 20%.


Уже сейчас можно получать кэшбэк за покупки:


на АЗС «Роснефть» – 10% при покупке на сумму от 1300 рублей
в интернет-магазине Panasonic – 20%
в сети ресторанов «Бургер Кинг» – 15%
в сети магазинов «Детский мир» - 7%
в сети магазинов «Перекресток» – 5% при покупке на сумму от 1000 рублей
в сети аптек «Горздрав» - 3%
в онлайн-сервисе «Рамблер/касса» – 15%

а также во многих других торгово-сервисных предприятиях


Для того чтобы присоединиться к программе лояльности, регистрируйтесь на сайте www.privetmir.ru. Сроки проведения, размер кэшбэка и условия акции определяются партнерами.


География программы и полный список предложений в вашем регионе доступны на сайте www.privetmir.ru.


17.10.2018



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
заказав звонок из банка в удобное вам время.

Карты «Мир» СМП Банка стали удобнее и выгоднее – в программе лояльности платежной системы «Мир» стало еще больше предложений от партнеров, крупнейших федеральных и региональных торгово-сервисных предприятий. Совершайте покупки по картам «Мир» СМП Банка в торговых точках–партнёрах по всей России и получайте кэшбэк на карту до 20%. Уже сейчас можно получать кэшбэк за покупки: на АЗС «Роснефть» – 10% при покупке на сумму от 1300 рублей в интернет-магазине Panasonic – 20% в сети ресторанов «Бургер Кинг» – 15% в сети магазинов «Детский мир» - 7% в сети магазинов «Перекресток» – 5% при покупке на сумму от 1000 рублей в сети аптек «Горздрав» - 3% в онлайн-сервисе «Рамблер/касса» – 15% а также во многих других торгово-сервисных предприятиях Для того чтобы присоединиться к программе лояльности, регистрируйтесь на сайте www.privetmir.ru. Сроки проведения, размер кэшбэка и условия акции определяются партнерами. География программы и полный список предложений в вашем регионе доступны на сайте www.privetmir.ru. 17.10.2018 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали