Клиенты СМП Банка открыли «Формулу успеха» - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

Клиенты СМП Банка открыли «Формулу успеха» - «СМП Банк»





СМП Банк подвел итоги уникальной Акции «Формула успеха» и наградил победителей поездкой в Сочи на Гран-При «Формулы-1». Для участия в акции необходимо было активно пользоваться картой МИР СМП Банка. Первыми стали клиенты из Челябинска и Сочи, они и получили супер-приз - 5 дней в гостеприимном и солнечном Сочи, возможность посмотреть «Королевские гонки» с VIP-трибуны, посетить все мероприятия дополнительной программы гонок и поучаствовать в автограф-сессии пилотов «Формулы-1».


Вы тоже можете выиграть призы от СМП Банка – становитесь участниками наших новых акций для клиентов! Приглашайте друзей оценить все плюсы обслуживания в СМП Банке и получайте бонусы или попытайтесь поймать свою мечту!


05.10.2018



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
заказав звонок из банка в удобное вам время.

СМП Банк подвел итоги уникальной Акции «Формула успеха» и наградил победителей поездкой в Сочи на Гран-При «Формулы-1». Для участия в акции необходимо было активно пользоваться картой МИР СМП Банка. Первыми стали клиенты из Челябинска и Сочи, они и получили супер-приз - 5 дней в гостеприимном и солнечном Сочи, возможность посмотреть «Королевские гонки» с VIP-трибуны, посетить все мероприятия дополнительной программы гонок и поучаствовать в автограф-сессии пилотов «Формулы-1». Вы тоже можете выиграть призы от СМП Банка – становитесь участниками наших новых акций для клиентов! Приглашайте друзей оценить все плюсы обслуживания в СМП Банке и получайте бонусы или попытайтесь поймать свою мечту! 05.10.2018 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали