СМП Банк заключил договоры о сотрудничестве с Забайкальским краем и Республикой Бурятия - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк заключил договоры о сотрудничестве с Забайкальским краем и Республикой Бурятия - «СМП Банк»





СМП Банк расширяет перечень регионов и муниципальных образований, с которыми сотрудничает в части поддержки ключевых отраслей экономики. В рамках Восточного экономического форума в г. Владивосток СМП Банк заключил договоры о сотрудничестве с Забайкальским краем и Республикой Бурятия. Со стороны банка документы подписала вице-президент – директор департамента государственных финансов Татьяна Герасимова, со стороны Забайкальского края – заместитель председателя Правительства Забайкальского края, министр финансов Забайкальского края Марина Кириллова, со стороны Республики Бурятия – заместитель председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Игорь Зураев.


«Соглашения направлены на развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества сторон в рамках решения социальных и экономических задач субъектов, реализации федеральных и региональных программ,– отмечает Татьяна Герасимова. – В частности, в рамках реализации документов СМП Банк планирует предоставление полного спектра современных банковских продуктов и услуг, в том числе – активное взаимодействие с реальным сектором экономики, финансирование основных предприятий-налогоплательщиков, работа с сегментом малого и среднего бизнеса. В перспективе данные меры позволят улучшить социально-экономическое положение регионов и повысить их инвестиционный потенциал».


17.09.2018



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
заказав звонок из банка в удобное вам время.

СМП Банк расширяет перечень регионов и муниципальных образований, с которыми сотрудничает в части поддержки ключевых отраслей экономики. В рамках Восточного экономического форума в г. Владивосток СМП Банк заключил договоры о сотрудничестве с Забайкальским краем и Республикой Бурятия. Со стороны банка документы подписала вице-президент – директор департамента государственных финансов Татьяна Герасимова, со стороны Забайкальского края – заместитель председателя Правительства Забайкальского края, министр финансов Забайкальского края Марина Кириллова, со стороны Республики Бурятия – заместитель председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Игорь Зураев. «Соглашения направлены на развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества сторон в рамках решения социальных и экономических задач субъектов, реализации федеральных и региональных программ,– отмечает Татьяна Герасимова. – В частности, в рамках реализации документов СМП Банк планирует предоставление полного спектра современных банковских продуктов и услуг, в том числе – активное взаимодействие с реальным сектором экономики, финансирование основных предприятий-налогоплательщиков, работа с сегментом малого и среднего бизнеса. В перспективе данные меры позволят улучшить социально-экономическое положение регионов и повысить их инвестиционный потенциал». 17.09.2018 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали