СМП Банк перешел на новый формат sms-информирования - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк перешел на новый формат sms-информирования - «СМП Банк»





СМП Банк СМП Банк перешел на новый формат sms-уведомлений – теперь все информирование об операциях по картам клиентов банка будет осуществляться кириллицей. Ранее текст в sms был написан латиницей.


«СМП Банк перешел на новый формат сообщений для удобства своих клиентов – читать sms на русском языке быстрее и проще, чем написанные латиницей. Данная опция автоматически доступна для всех пользователей услуги «Sms-информирование», ее стоимость при этом не изменится. Мы рассчитываем, что после изменения языка сообщений контроль за карточными операциями станет еще проще и удобнее для всех категорий клиентов», - отмечает директор департамента платежных систем СМП Банка Елена Биндусова.


11.09.2018



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
заказав звонок из банка в удобное вам время.

СМП Банк СМП Банк перешел на новый формат sms-уведомлений – теперь все информирование об операциях по картам клиентов банка будет осуществляться кириллицей. Ранее текст в sms был написан латиницей. «СМП Банк перешел на новый формат сообщений для удобства своих клиентов – читать sms на русском языке быстрее и проще, чем написанные латиницей. Данная опция автоматически доступна для всех пользователей услуги «Sms-информирование», ее стоимость при этом не изменится. Мы рассчитываем, что после изменения языка сообщений контроль за карточными операциями станет еще проще и удобнее для всех категорий клиентов», - отмечает директор департамента платежных систем СМП Банка Елена Биндусова. 11.09.2018 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали