Акция «Победный РАУНД» - оформляйте таможенную карту без комиссии - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

Акция «Победный РАУНД» - оформляйте таможенную карту без комиссии - «СМП Банк»





СМП Банк совместно с компанией «Мультисервисная платежная система» объявляют для клиентов акцию «Победный РАУНД». В рамках этой акции клиенты банка могут оформить таможенную карту РАУНД на льготных условиях - без комиссии за обслуживание карты на весь срок ее действия (2 года).


Таможенная карта – удобный продукт для компаний, которым в силу специфики деятельности необходимо осуществлять таможенные платежи. Таможенная карта дает возможность в удобное для клиента время провести все виды платежей в любом таможенном органе на территории России. Компания может оформить неограниченное количество карт. Более подробную информацию об акции и картах РАУНД вы найдете в разделе «Таможенные карты».


30.08.2018



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
заказав звонок из банка в удобное вам время.

СМП Банк совместно с компанией «Мультисервисная платежная система» объявляют для клиентов акцию «Победный РАУНД». В рамках этой акции клиенты банка могут оформить таможенную карту РАУНД на льготных условиях - без комиссии за обслуживание карты на весь срок ее действия (2 года). Таможенная карта – удобный продукт для компаний, которым в силу специфики деятельности необходимо осуществлять таможенные платежи. Таможенная карта дает возможность в удобное для клиента время провести все виды платежей в любом таможенном органе на территории России. Компания может оформить неограниченное количество карт. Более подробную информацию об акции и картах РАУНД вы найдете в разделе «Таможенные карты». 30.08.2018 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали