СМП Банк запускает мобильное приложение для юридических лиц - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк запускает мобильное приложение для юридических лиц - «СМП Банк»





СМП Банк рад сообщить своим клиентам о запуске информационного мобильного приложения «СМП Бизнес» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


С помощью приложения «СМП Бизнес» клиенты, подключенные к системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-банк для бизнеса», в режиме онлайн смогут отслеживать движения средств по своим счетам. В приложении можно будет оперативно узнать остатки на счетах, отследить статусы исполнения платежных документов, отправить выписки на электронную почту и многое другое. С более подробной информацией о возможностях приложения «СМП Бизнес» можно ознакомиться на сайте.


Для подключения приложения «СМП Бизнес» клиентам достаточно оформить заявление через интернет-банк или в офисе СМП Банка и скачать приложение (доступно в App Store и Google Play).


15.11.2018



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
заказав звонок из банка в удобное вам время.

СМП Банк рад сообщить своим клиентам о запуске информационного мобильного приложения «СМП Бизнес» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С помощью приложения «СМП Бизнес» клиенты, подключенные к системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-банк для бизнеса», в режиме онлайн смогут отслеживать движения средств по своим счетам. В приложении можно будет оперативно узнать остатки на счетах, отследить статусы исполнения платежных документов, отправить выписки на электронную почту и многое другое. С более подробной информацией о возможностях приложения «СМП Бизнес» можно ознакомиться на сайте. Для подключения приложения «СМП Бизнес» клиентам достаточно оформить заявление через интернет-банк или в офисе СМП Банка и скачать приложение (доступно в App Store и Google Play). 15.11.2018 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали