Управляющий филиалом СМП Банка в Санкт-Петербурге признан «Топ-менеджером года» - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

Управляющий филиалом СМП Банка в Санкт-Петербурге признан «Топ-менеджером года» - «СМП Банк»





Управляющий филиалом СМП Банка в Санкт-Петербурге Александр Конышков признан лучшим менеджером в банковской отрасли Северо-Западного региона – Александр стал победителем рэнкинга «Топ-менеджер года». Рейтинг самых ярких и успешных руководителей в основных отраслях экономики Петербурга и Ленинградской области ежегодно публикует деловое издание «Коммерсант – Санкт-Петербург». Традиционно их определяют коллеги - руководители компаний-конкурентов в Северо-Западном регионе. Участникам опроса было предложено выбрать трех наиболее успешных, по их мнению, руководителей в своей отрасли в 2018 году из предложенного изданием списка и оценить их работу.


«Признание банковского сообщества – важный стимул для дальнейшего развития и достижения новых целей. Я благодарен коллегам за высокую оценку работы команды филиала СМП Банка в Санкт-Петербурге», - отметил Александр Конышков.


18.12.2018



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
заказав звонок из банка в удобное вам время.

Управляющий филиалом СМП Банка в Санкт-Петербурге Александр Конышков признан лучшим менеджером в банковской отрасли Северо-Западного региона – Александр стал победителем рэнкинга «Топ-менеджер года». Рейтинг самых ярких и успешных руководителей в основных отраслях экономики Петербурга и Ленинградской области ежегодно публикует деловое издание «Коммерсант – Санкт-Петербург». Традиционно их определяют коллеги - руководители компаний-конкурентов в Северо-Западном регионе. Участникам опроса было предложено выбрать трех наиболее успешных, по их мнению, руководителей в своей отрасли в 2018 году из предложенного изданием списка и оценить их работу. «Признание банковского сообщества – важный стимул для дальнейшего развития и достижения новых целей. Я благодарен коллегам за высокую оценку работы команды филиала СМП Банка в Санкт-Петербурге», - отметил Александр Конышков. 18.12.2018 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали