СМП Банк стал лауреатом премии RETAIL FINANCE AWARDS - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк стал лауреатом премии RETAIL FINANCE AWARDS - «СМП Банк»





Журнал the Retail Finance подвел итоги ХII Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России. СМП Банк стал победителем сразу в двух номинациях – «Прорыв года по мнению читателей журнала the Retail Finance» и «Креатив года по мнению читателей журнала the Retail Finance».


Награда за «Прорыв года» была присуждена СМП Банку за впечатляющие результаты в розничном кредитовании. Согласно статистике Банка России, рыночные темпы роста кредитования физических лиц по итогам 2018 год превысили 20%, в то время как прирост розничного кредитного портфеля АО «СМП Банк» составил 80,3 %, что более чем в 3 раза превышает среднерыночный показатель. Банк поднялся на 8 позиций в рейтинге по размеру совокупного кредитного портфеля и занял 33 место среди российских банков по этому показателю.


«Креатив года» достался символу СМП Банка – белому медведю Симпе, который неизменно радует клиентов в отделениях банка, на мастер-классах в Школе финансов и на специальных маркетинговых мероприятиях на улицах российских городов.


СМП Банк всегда стремится быть надежным партнером для наших клиентов, помогать им с решением ежедневных финансовых задач, и результаты работы говорят о том, что нам это удается.


«Мы благодарим читателей журнала за высокую оценку наших профессиональных достижений в розничном бизнесе, это еще один импульс для того, чтобы развиваться, добиваться новых успехов, совершенствовать продукты и услуги для воплощения желаний и потребностей наших клиентов», - отметил вице-президент, руководитель розничного блока СМП Банка Роман Цивинюк.


23.01.2019



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
заказав звонок из банка в удобное вам время.

Журнал the Retail Finance подвел итоги ХII Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России. СМП Банк стал победителем сразу в двух номинациях – «Прорыв года по мнению читателей журнала the Retail Finance» и «Креатив года по мнению читателей журнала the Retail Finance». Награда за «Прорыв года» была присуждена СМП Банку за впечатляющие результаты в розничном кредитовании. Согласно статистике Банка России, рыночные темпы роста кредитования физических лиц по итогам 2018 год превысили 20%, в то время как прирост розничного кредитного портфеля АО «СМП Банк» составил 80,3 %, что более чем в 3 раза превышает среднерыночный показатель. Банк поднялся на 8 позиций в рейтинге по размеру совокупного кредитного портфеля и занял 33 место среди российских банков по этому показателю. «Креатив года» достался символу СМП Банка – белому медведю Симпе, который неизменно радует клиентов в отделениях банка, на мастер-классах в Школе финансов и на специальных маркетинговых мероприятиях на улицах российских городов. СМП Банк всегда стремится быть надежным партнером для наших клиентов, помогать им с решением ежедневных финансовых задач, и результаты работы говорят о том, что нам это удается. «Мы благодарим читателей журнала за высокую оценку наших профессиональных достижений в розничном бизнесе, это еще один импульс для того, чтобы развиваться, добиваться новых успехов, совершенствовать продукты и услуги для воплощения желаний и потребностей наших клиентов», - отметил вице-президент, руководитель розничного блока СМП Банка Роман Цивинюк. 23.01.2019 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали