СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с администрацией Краснодарского края - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с администрацией Краснодарского края - «СМП Банк»





СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с администрацией Краснодарского края. Подписантами документа выступили председатель правления СМП Банка Александр Левковский и заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Галась.


Как отметил Игорь Галась, «СМП Банк» работает в крае более 10 лет, предоставляя услуги для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. По его словам, позиции банка в регионе укрепляются.


«Положительные перспективы сотрудничества мы видим в совместной реализации федеральных и региональных программ развития Краснодара, Сочи и Новороссийска», - отметил вице-губернатор.


Названные города стали пилотами в федеральном проекте «Умный город». Он будет реализован до 2024 года в рамках нацпроектов «Цифровая экономика» и «Жилье и городская среда». Кроме того, Новороссийск и Краснодар согласно региональной долгосрочной Стратегии «Кубань-2030» определены ключевыми муниципалитетами флагманского проекта «Торгово-транспортно-логистический кластер «Южный экспортно-импортный хаб».


Председатель правления СМП Банка Александр Левковский отметил, что бизнес банка активно развивается в Краснодарском крае и планирует наращивать присутствие в регионе.


«Для нас данное соглашение – еще один шаг на пути укрепления стратегического партнерства с одним из приоритетных для нашего банка регионов», - подчеркнул Александр Левковский. - «Банк активно сотрудничает с представителями бизнеса и органов власти, способствуя реализации экономического потенциала Краснодарского края и улучшению инвестиционного климата».


В рамках сотрудничества с администрацией Краснодарского края СМП Банк готов предложить комплекс банковских продуктов и услуг, предназначенных как непосредственно для органов государственной власти и местного самоуправления, так и для предприятий и организаций с государственным участием.


Кроме того, СМП Банк имеет обширный опыт сопровождения государственных и муниципальных контрактов, в том числе с использованием механизма комбинированного банковского сопровождения, осуществляемого совместно с органами Федерального казначейства, а также сопровождение коммерческих контрактов, заключаемых основными предприятиями-исполнителями государственного заказа. Данный продукт видится перспективным в рамках реализации различных экономических моделей на территории Краснодарского края.


14.02.2019



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
заказав звонок из банка в удобное вам время.

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с администрацией Краснодарского края. Подписантами документа выступили председатель правления СМП Банка Александр Левковский и заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Галась. Как отметил Игорь Галась, «СМП Банк» работает в крае более 10 лет, предоставляя услуги для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. По его словам, позиции банка в регионе укрепляются. «Положительные перспективы сотрудничества мы видим в совместной реализации федеральных и региональных программ развития Краснодара, Сочи и Новороссийска», - отметил вице-губернатор. Названные города стали пилотами в федеральном проекте «Умный город». Он будет реализован до 2024 года в рамках нацпроектов «Цифровая экономика» и «Жилье и городская среда». Кроме того, Новороссийск и Краснодар согласно региональной долгосрочной Стратегии «Кубань-2030» определены ключевыми муниципалитетами флагманского проекта «Торгово-транспортно-логистический кластер «Южный экспортно-импортный хаб». Председатель правления СМП Банка Александр Левковский отметил, что бизнес банка активно развивается в Краснодарском крае и планирует наращивать присутствие в регионе. «Для нас данное соглашение – еще один шаг на пути укрепления стратегического партнерства с одним из приоритетных для нашего банка регионов», - подчеркнул Александр Левковский. - «Банк активно сотрудничает с представителями бизнеса и органов власти, способствуя реализации экономического потенциала Краснодарского края и улучшению инвестиционного климата». В рамках сотрудничества с администрацией Краснодарского края СМП Банк готов предложить комплекс банковских продуктов и услуг, предназначенных как непосредственно для органов государственной власти и местного самоуправления, так и для предприятий и организаций с государственным участием. Кроме того, СМП Банк имеет обширный опыт сопровождения государственных и муниципальных контрактов, в том числе с использованием механизма комбинированного банковского сопровождения, осуществляемого совместно с органами Федерального казначейства, а также сопровождение коммерческих контрактов, заключаемых основными предприятиями-исполнителями государственного заказа. Данный продукт видится перспективным в рамках реализации различных экономических моделей на территории Краснодарского края. 14.02.2019 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали