Платежная система «Мир» представила новый мобильный платежный сервис Mir Pay - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

Платежная система «Мир» представила новый мобильный платежный сервис Mir Pay - «СМП Банк»





В России начал работу новый платежный сервис Mir Pay. Воспользоваться им могут держатели карт платежной системы «Мир» – обладатели любых смартфонов на Android (начиная от версии 6.0) с поддержкой технологии NFC. Клиенты СМП Банка смогут протестировать новый сервис в числе первых.


Зарегистрировать в Mir Pay для оплаты со смартфона можно любую карту «Мир» – как контактную, так и бесконтактную, предварительно скачав приложение Mir Pay, которое уже доступно в Play Market. Расплачиваться с помощью Mir Pay можно будет в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Чтобы оплатить покупку, достаточно просто разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу. Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей.


В настоящее время завершается подготовка устройств для приема бесконтактных карт «Мир», и с июля 2019 года оплатить покупку через Mir Pay можно будет в любом терминале с функцией приема бесконтактной оплаты.


04.03.2019



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
заказав звонок из банка в удобное вам время.

В России начал работу новый платежный сервис Mir Pay. Воспользоваться им могут держатели карт платежной системы «Мир» – обладатели любых смартфонов на Android (начиная от версии 6.0) с поддержкой технологии NFC. Клиенты СМП Банка смогут протестировать новый сервис в числе первых. Зарегистрировать в Mir Pay для оплаты со смартфона можно любую карту «Мир» – как контактную, так и бесконтактную, предварительно скачав приложение Mir Pay, которое уже доступно в Play Market. Расплачиваться с помощью Mir Pay можно будет в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Чтобы оплатить покупку, достаточно просто разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу. Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. В настоящее время завершается подготовка устройств для приема бесконтактных карт «Мир», и с июля 2019 года оплатить покупку через Mir Pay можно будет в любом терминале с функцией приема бесконтактной оплаты. 04.03.2019 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали