Кредиты для малого бизнеса по льготной ставке 8,5% годовых - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

Кредиты для малого бизнеса по льготной ставке 8,5% годовых - «СМП Банк»





СМП Банк заключил соглашение с Министерством экономического развития России и в рамках программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства выдает кредиты по ставке 8,5% годовых. Кредиты предоставляются на оборотные и инвестиционные цели, воспользоваться льготной ставкой могут собственники малых и средних компаний.


«Уровень ставок по льготной программе кредитования - это на сегодняшний день лучшее предложение на рынке. Программа Министерства экономического развития расширяет доступ к финансированию для представителей малого и среднего бизнеса, и она весьма востребована среди предпринимателей: в течение первых недель работы по этой программе СМП Банк заключил кредитные договоры с предприятиями Москвы, Краснодара, Орла на общую сумму более 200 млн руб.», - отмечает директор департамент малого и среднего бизнеса СМП Банка Александр Киселев.


09.04.2019



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
заказав звонок из банка в удобное вам время.

СМП Банк заключил соглашение с Министерством экономического развития России и в рамках программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства выдает кредиты по ставке 8,5% годовых. Кредиты предоставляются на оборотные и инвестиционные цели, воспользоваться льготной ставкой могут собственники малых и средних компаний. «Уровень ставок по льготной программе кредитования - это на сегодняшний день лучшее предложение на рынке. Программа Министерства экономического развития расширяет доступ к финансированию для представителей малого и среднего бизнеса, и она весьма востребована среди предпринимателей: в течение первых недель работы по этой программе СМП Банк заключил кредитные договоры с предприятиями Москвы, Краснодара, Орла на общую сумму более 200 млн руб.», - отмечает директор департамент малого и среднего бизнеса СМП Банка Александр Киселев. 09.04.2019 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали