СМП Банк вошел в ТОП-20 банков по объему кредитов малому и среднему бизнесу - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк вошел в ТОП-20 банков по объему кредитов малому и среднему бизнесу - «СМП Банк»





СМП Банк продолжает активно развивать одно из стратегических направлений работы – кредитование малого и среднего бизнеса. По итогам 2018 года портфель кредитов СМП Банка в сегменте МСБ вырос на 37% и превысил 16 млрд руб., свидетельствуют подсчеты рейтингового агентства «Эксперт РА». Банк по результатам прошедшего года занял 16 место среди крупнейших банков-кредиторов малых и средних предприятий в России, поднявшись сразу на тринадцать позиций в рейтинге.


«Мы постоянно работаем над расширением продуктовой линейки и стремимся предложить компаниям полный набор финансовых услуг для модернизации производственных мощностей, работы с государственными заказами и успешного развития бизнеса. Стабильный прирост портфеля кредитов малому бизнесу наглядно демонстрирует, что мы движемся в правильном направлении», - подчеркивает директор департамент малого и среднего бизнеса СМП Банка Александр Киселев.


16.04.2019



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
заказав звонок из банка в удобное вам время.

СМП Банк продолжает активно развивать одно из стратегических направлений работы – кредитование малого и среднего бизнеса. По итогам 2018 года портфель кредитов СМП Банка в сегменте МСБ вырос на 37% и превысил 16 млрд руб., свидетельствуют подсчеты рейтингового агентства «Эксперт РА». Банк по результатам прошедшего года занял 16 место среди крупнейших банков-кредиторов малых и средних предприятий в России, поднявшись сразу на тринадцать позиций в рейтинге. «Мы постоянно работаем над расширением продуктовой линейки и стремимся предложить компаниям полный набор финансовых услуг для модернизации производственных мощностей, работы с государственными заказами и успешного развития бизнеса. Стабильный прирост портфеля кредитов малому бизнесу наглядно демонстрирует, что мы движемся в правильном направлении», - подчеркивает директор департамент малого и среднего бизнеса СМП Банка Александр Киселев. 16.04.2019 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали