Расчетные операции напрямую из 1C! - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

Расчетные операции напрямую из 1C! - «СМП Банк»





СМП Банк запустил новый канал цифрового банкинга – DirectBank, который позволяет совершать платежи напрямую из программы 1С, минуя интернет-банк. Документы в программе 1С подписываются электронной подписью и передаются в банк по зашифрованным каналам – все операции надежно защищены как со стороны 1С, так и со стороны банка. Сервис отслеживает этапы обработки платежа банком и показывает их в программе 1С. Таким образом процесс проходит полностью под контролем клиента. Для подключения сервиса достаточно подать заявление на подключение через интернет-банк или в офисе СМП Банка.


«Мы постоянно работаем над расширением функциональности и обеспечением удобства работы наших клиентов в дистанционных каналах, - отмечает директор Департамента малого и среднего бизнеса Александр Киселев, - в частности, новый сервис позволит клиентам экономить время и комфортно работать в привычном интерфейсе 1С».


04.07.2019



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
по телефону 8 495 988-41-40;
заказав звонок из банка в удобное вам время.

СМП Банк запустил новый канал цифрового банкинга – DirectBank, который позволяет совершать платежи напрямую из программы 1С, минуя интернет-банк. Документы в программе 1С подписываются электронной подписью и передаются в банк по зашифрованным каналам – все операции надежно защищены как со стороны 1С, так и со стороны банка. Сервис отслеживает этапы обработки платежа банком и показывает их в программе 1С. Таким образом процесс проходит полностью под контролем клиента. Для подключения сервиса достаточно подать заявление на подключение через интернет-банк или в офисе СМП Банка. «Мы постоянно работаем над расширением функциональности и обеспечением удобства работы наших клиентов в дистанционных каналах, - отмечает директор Департамента малого и среднего бизнеса Александр Киселев, - в частности, новый сервис позволит клиентам экономить время и комфортно работать в привычном интерфейсе 1С». 04.07.2019 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 8 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали