«Эксперт РА» повысило рейтинг «СМП-Страхования» до уровня ruBBB - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

«Эксперт РА» повысило рейтинг «СМП-Страхования» до уровня ruBBB - «СМП Банк»





Ведущее рейтинговое агентство России «Эксперт РА» повысило рейтинг финансовой надежности ООО «СМП-Страхование» с уровня ruBB+ на 2 пункта до уровня ruВВВ, прогноз по рейтингу установлен стабильный.


Согласно рейтинговой шкале «Эксперт РА», уровень ruBBB свидетельствует о достаточном уровне финансовой надежности компании.


«Мы высоко ценим повышение рейтинга финансовой надежности столь уважаемым агентством как «Эксперт РА». Это свидетельствует о высоком уровне доверия к «СМП-Страхованию» со стороны профессионального экспертного сообщества.


Мы планируем и дальше укреплять свои позиции, становясь одним из самых надежных страховых партнеров для наших клиентов», — прокомментировала Оксана Оболенская, генеральный директор «СМП-Страхования».


По оценке экспертов РА, повышение уровня рейтинга обусловлено улучшением финансового результата компании, высоким качеством активов, надежностью перестраховочной защиты и адекватным качеством управления.


Для информации:


ООО «СМП-Страхование» – универсальная страховая компания, предлагающая клиентам широкий спектр современных страховых продуктов и услуг: корпоративные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, комплексные решения по защите сотрудников, а также страховые продукты для частных лиц.


Страховая компания работает на российском рынке с 2003 года и входит в число 100 крупнейших российских страховщиков по объему страховых премий за 2017 г. «СМП-Страхование» является частью крупной российской финансово-промышленной Группы, головной кредитной организацией которой является АО «СМП Банк».


10.07.2019


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
по телефону 8 495 988-41-40;
заказав звонок из банка в удобное вам время.

Ведущее рейтинговое агентство России «Эксперт РА» повысило рейтинг финансовой надежности ООО «СМП-Страхование» с уровня ruBB на 2 пункта до уровня ruВВВ, прогноз по рейтингу установлен стабильный. Согласно рейтинговой шкале «Эксперт РА», уровень ruBBB свидетельствует о достаточном уровне финансовой надежности компании. «Мы высоко ценим повышение рейтинга финансовой надежности столь уважаемым агентством как «Эксперт РА». Это свидетельствует о высоком уровне доверия к «СМП-Страхованию» со стороны профессионального экспертного сообщества. Мы планируем и дальше укреплять свои позиции, становясь одним из самых надежных страховых партнеров для наших клиентов», — прокомментировала Оксана Оболенская, генеральный директор «СМП-Страхования». По оценке экспертов РА, повышение уровня рейтинга обусловлено улучшением финансового результата компании, высоким качеством активов, надежностью перестраховочной защиты и адекватным качеством управления. Для информации: ООО «СМП-Страхование» – универсальная страховая компания, предлагающая клиентам широкий спектр современных страховых продуктов и услуг: корпоративные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, комплексные решения по защите сотрудников, а также страховые продукты для частных лиц. Страховая компания работает на российском рынке с 2003 года и входит в число 100 крупнейших российских страховщиков по объему страховых премий за 2017 г. «СМП-Страхование» является частью крупной российской финансово-промышленной Группы, головной кредитной организацией которой является АО «СМП Банк». 10.07.2019 К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 8 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали