СМП Банк возвращает в линейку вклад «Сладкий процент» - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк возвращает в линейку вклад «Сладкий процент» - «СМП Банк»





СМП Банк рад сообщить своим клиентам, что с 8 июля 2019 г. по многочисленным просьбам клиентов в продуктовую линейку банка возвращается один из наиболее комфортных и привлекательных на рынке вкладов — сезонный депозит «Сладкий процент».


Вклад «Сладкий процент» — лидер по доходности вложений в рублях с максимальной процентной ставкой в размере 7,9 % годовых.


Минимальная сумма депозита — 50 тыс. рублей. По вкладу также предусмотрено досрочное расторжение без потери процентов по окончании каждого из периодов.


«Данный вклад — рациональное решение для тех, кто выбирает самые интересные и выгодные условия для сохранения и приумножения своих сбережений и планирует разместить накопления в надежном банке», — прокомментировала Алена Тузова, директор департамента розничных продуктов СМП Банка.


Подробные условия вы найдете в разделе К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
по телефону 8 495 988-41-40;
заказав звонок из банка в удобное вам время.

СМП Банк рад сообщить своим клиентам, что с 8 июля 2019 г. по многочисленным просьбам клиентов в продуктовую линейку банка возвращается один из наиболее комфортных и привлекательных на рынке вкладов — сезонный депозит «Сладкий процент». Вклад «Сладкий процент» — лидер по доходности вложений в рублях с максимальной процентной ставкой в размере 7,9 % годовых. Минимальная сумма депозита — 50 тыс. рублей. По вкладу также предусмотрено досрочное расторжение без потери процентов по окончании каждого из периодов. «Данный вклад — рациональное решение для тех, кто выбирает самые интересные и выгодные условия для сохранения и приумножения своих сбережений и планирует разместить накопления в надежном банке», — прокомментировала Алена Тузова, директор департамента розничных продуктов СМП Банка. Подробные условия вы найдете в разделе К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 8 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 8 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали