СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Дальнего Востока - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Дальнего Востока - «СМП Банк»





СМП Банк на полях V Восточного экономического форума заключил соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Дальнего Востока. Свои подписи под документом поставили вице-президент, директор департамента государственных финансов СМП Банка Татьяна Герасимова и генеральный директор Корпорации развития Дальнего Востока Аслан Канукоев.


«Цель нашего сотрудничества – активное содействие развитию и реализации экономического потенциала уникального региона, которым является Дальний Восток, – отметила Татьяна Герасимова, – Группа СМП Банка готова предоставить участникам инвестиционных проектов на территории опережающего развития и свободного порта Владивосток полный комплекс современных банковских услуг – от зарплатных проектов и расчетно-кассового обслуживания до банковских гарантий и кредитования».


Татьяна Герасимова также добавила, что СМП Банк давно и успешно сотрудничает с крупнейшими предприятиями и субъектами бюджетной сферы Дальнего Востока, предоставляет кредиты муниципальным образованиям и коммерческим компаниям.


«Мы нацелены на всестороннюю поддержку инвесторов, работающих в преференциальных режимах, в том числе и на помощь в привлечении финансирования. Для этого на государственном уровне Минвостокразвития России с нашим участием разработало механизм субсидирования процентной ставки для резидентов ТОР и СПВ. Создание пула надежных финансовых партнеров стало еще одним важным этапом работы в этом направлении и очередным шагом в реализации новой сервисной клиентоориентированной политики», – сообщил глава Корпорации развития Дальнего Востока Аслан Канукоев.


06.09.2019



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
по телефону +7 495 988-41-40;
заказав звонок из банка в удобное вам время.

СМП Банк на полях V Восточного экономического форума заключил соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Дальнего Востока. Свои подписи под документом поставили вице-президент, директор департамента государственных финансов СМП Банка Татьяна Герасимова и генеральный директор Корпорации развития Дальнего Востока Аслан Канукоев. «Цель нашего сотрудничества – активное содействие развитию и реализации экономического потенциала уникального региона, которым является Дальний Восток, – отметила Татьяна Герасимова, – Группа СМП Банка готова предоставить участникам инвестиционных проектов на территории опережающего развития и свободного порта Владивосток полный комплекс современных банковских услуг – от зарплатных проектов и расчетно-кассового обслуживания до банковских гарантий и кредитования». Татьяна Герасимова также добавила, что СМП Банк давно и успешно сотрудничает с крупнейшими предприятиями и субъектами бюджетной сферы Дальнего Востока, предоставляет кредиты муниципальным образованиям и коммерческим компаниям. «Мы нацелены на всестороннюю поддержку инвесторов, работающих в преференциальных режимах, в том числе и на помощь в привлечении финансирования. Для этого на государственном уровне Минвостокразвития России с нашим участием разработало механизм субсидирования процентной ставки для резидентов ТОР и СПВ. Создание пула надежных финансовых партнеров стало еще одним важным этапом работы в этом направлении и очередным шагом в реализации новой сервисной клиентоориентированной политики», – сообщил глава Корпорации развития Дальнего Востока Аслан Канукоев. 06.09.2019 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали