СМП Банк обновил сервис SMS-информирования для бизнеса - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк обновил сервис SMS-информирования для бизнеса - «СМП Банк»





СМП Банк пересмотрел подход к сервису SMS?информирования юридических лиц. Раньше для того, чтобы получать информацию о движениях денежных средств по счетам и контролировать операции компании в системе дистанционного банковского обслуживания, необходимо было подключать одну из двух отдельных услуг. Теперь же весь функционал доступен через единый удобный сервис с управлением в один клик из личного кабинета системы «Интернет-банк для бизнеса». Какая именно информация по счету необходима, каждый клиент определяет сам.


Кроме того, расширился список операций, информацию о которых банк предоставляет бесплатно: теперь клиент без комиссии сможет получать SMS о входе в систему ДБО, а также попытках входа, поступлении электронных документов в банк, подключении и отключении дополнительных подписок и изменении мобильного телефона.


Подключить обновленную услугу можно по заявлению через интернет-банк или в офисе СМП Банка.


15.10.2019


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
по телефону +7 495 988-41-40;
заказав звонок из банка в удобное вам время.

СМП Банк пересмотрел подход к сервису SMS?информирования юридических лиц. Раньше для того, чтобы получать информацию о движениях денежных средств по счетам и контролировать операции компании в системе дистанционного банковского обслуживания, необходимо было подключать одну из двух отдельных услуг. Теперь же весь функционал доступен через единый удобный сервис с управлением в один клик из личного кабинета системы «Интернет-банк для бизнеса». Какая именно информация по счету необходима, каждый клиент определяет сам. Кроме того, расширился список операций, информацию о которых банк предоставляет бесплатно: теперь клиент без комиссии сможет получать SMS о входе в систему ДБО, а также попытках входа, поступлении электронных документов в банк, подключении и отключении дополнительных подписок и изменении мобильного телефона. Подключить обновленную услугу можно по заявлению через интернет-банк или в офисе СМП Банка. 15.10.2019 К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали