СМП Банк исполнил мечту жительницы Новосибирска - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк исполнил мечту жительницы Новосибирска - «СМП Банк»





В Октябрьском районе Новосибирска появилась новая детская площадка, которую передал в дар городу СМП Банк. В рамках конкурса «В погоне за мечтой!» банк предложил всем желающим рассказать о своей заветной мечте, приз победителя – исполнение этой мечты. В результате открытого голосования первое место заняла жительница Челябинска Юлия Небесихина, а специального победителя выбрал СМП Банк – им стала Елена Машарова из Новосибирска, которая мечтала о современной детской площадке во дворе дома.


Руководитель кредитно-кассового офиса СМП Банка в Новосибирске Дмитрий Монастырев во время передачи площадки городу отметил: «Мечта Елены неординарная – она подумала в первую очередь о других людях, о детях. Такие желания исполнять вдвойне приятно. Эту площадку мы дарим городу и надеемся, что она будет каждый день приносит радость малышам и их родителям. Благодарим мэрию Новосибирска за помощь в оперативном согласовании и реализации этого проекта. Будем и в дальнейшем стремиться активно участвовать в экономической и социальной жизни города».


25.05.2020



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
по телефону +7 495 988-41-40;
заказав звонок из банка в удобное вам время.

В Октябрьском районе Новосибирска появилась новая детская площадка, которую передал в дар городу СМП Банк. В рамках конкурса «В погоне за мечтой!» банк предложил всем желающим рассказать о своей заветной мечте, приз победителя – исполнение этой мечты. В результате открытого голосования первое место заняла жительница Челябинска Юлия Небесихина, а специального победителя выбрал СМП Банк – им стала Елена Машарова из Новосибирска, которая мечтала о современной детской площадке во дворе дома. Руководитель кредитно-кассового офиса СМП Банка в Новосибирске Дмитрий Монастырев во время передачи площадки городу отметил: «Мечта Елены неординарная – она подумала в первую очередь о других людях, о детях. Такие желания исполнять вдвойне приятно. Эту площадку мы дарим городу и надеемся, что она будет каждый день приносит радость малышам и их родителям. Благодарим мэрию Новосибирска за помощь в оперативном согласовании и реализации этого проекта. Будем и в дальнейшем стремиться активно участвовать в экономической и социальной жизни города». 25.05.2020 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали