СМП Банк принял участие в Неделе предпринимательства в Республике Башкортостан - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк принял участие в Неделе предпринимательства в Республике Башкортостан - «СМП Банк»





В Республике Башкортостан прошла Неделя предпринимательства, в рамках которой состоялась серия встреч, заседаний и круглых столов. В этом году впервые мероприятие проходило в новом формате онлайн-выступлений. Оно состоялось при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Министерства экономического развития Российской Федерации, общероссийских общественных организаций «Деловая Россия», «ОПОРА РОССИИ», Торгово-промышленной палаты и других.


В течение нескольких дней предприниматели из разных сфер деятельности обменивались опытом и обсуждали, как наиболее эффективно выстроить работу в период выхода из самоизоляции, расширить деловые связи. Начинающие бизнесмены в онлайн-режиме пообщались с опытными коучами, антикризисными управляющими, экспертами по финансовым и инвестиционным вопросам.


Айрат Исхаков, управляющий филиалом "ИнвестКапиталБанк" СМП Банка в Уфе, выступил на круглом столе, посвященном мерам поддержки бизнеса. В ходе доклада он сделал акцент на продуктах и спецпредложениях для МСБ, действующих мерах поддержки предпринимателей.


"Сегодня сложилась непростая ситуация для многих компаний малого и среднего бизнеса, при этом мы отмечаем стремление предпринимателей к развитию, внимание к новым встречам и новым возможностям. Это говорит об оживлении экономики и большом потенциале региона. Как ведущий игрок рынка обслуживания МСБ, мы готовы оказывать всестороннюю поддержку бизнес-сообществу Республики Башкортостан в реализации этого потенциала", - отметил Айрат Исхаков.


03.06.2020



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
по телефону +7 495 988-41-40;
заказав звонок из банка в удобное вам время.

В Республике Башкортостан прошла Неделя предпринимательства, в рамках которой состоялась серия встреч, заседаний и круглых столов. В этом году впервые мероприятие проходило в новом формате онлайн-выступлений. Оно состоялось при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Министерства экономического развития Российской Федерации, общероссийских общественных организаций «Деловая Россия», «ОПОРА РОССИИ», Торгово-промышленной палаты и других. В течение нескольких дней предприниматели из разных сфер деятельности обменивались опытом и обсуждали, как наиболее эффективно выстроить работу в период выхода из самоизоляции, расширить деловые связи. Начинающие бизнесмены в онлайн-режиме пообщались с опытными коучами, антикризисными управляющими, экспертами по финансовым и инвестиционным вопросам. Айрат Исхаков, управляющий филиалом
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали