Руководство СМП Банка провело встречу с главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

Руководство СМП Банка провело встречу с главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым - «СМП Банк»





8 июля 2020 г. состоялась официальная рабочая встреча руководства Группы СМП Банка и президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.


Со стороны Группы во встрече приняли участие Председатель Правления СМП Банка Александр Анатольевич Левковский, вице-президент — руководитель блока Регионального бизнес-развития Марина Евгеньевна Шашкова, а также Рамиль Асфандиярович Кашапов-будущий руководитель филиала СМП Банка в Республике Татарстан.


В ходе встречи стороны обсудили текущее положение российского банковского сектора, рынок финансовых услуг Республики, а также перспективы инвестиционного и экономического развития региона.


Руководителями Группы был представлен план выхода СМП Банка на республиканский финансовый рынок -современный удобный флагманский офис планируется открыть в столице Республики, городе Казани.


«Мы высоко оцениваем состоявшуюся встречу. Татарстан имеет большой экономический потенциал и серьезные перспективы для развития бизнеса. Благоприятный инвестиционный климат, высокий уровень жизни населения, а также наличие в регионе крупнейшей особой экономической зоны и мощного промышленного кластера говорит о потребности региона в качественных финансовых услугах как для населения, так и для бизнеса. Наша цель – эти услуги региону дать», - отметил Председатель Правления СМП Банка Александр Левковский.


В новом подразделении будут представлены все виды услуг -корпоративное кредитование, обслуживание компаний малого и среднего бизнеса, а также розничное кредитование, включая ипотеку. Открытие филиала запланировано на начало 2021 года. В настоящий момент СМП Банк активно взаимодействует с представителями бизнес-сообщества и обсуждает проекты финансирования по поддержке бизнеса в республике.


«Республика Татарстан -один из крупнейших динамично развивающихся регионов, в котором востребованы качественные банковские услуги для бизнеса и физических лиц. СМП Банк заинтересован в развитии бизнеса в Республике Татарстан и планирует активно взаимодействовать с республиканскими властями и представителями бизнеса для дальнейшего развития и процветания региона», - сказала член правления, руководитель блока регионального бизнес-развития Марина Шашкова.


08.07.2020



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
по телефону +7 495 988-41-40;
заказав звонок из банка в удобное вам время.

8 июля 2020 г. состоялась официальная рабочая встреча руководства Группы СМП Банка и президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова. Со стороны Группы во встрече приняли участие Председатель Правления СМП Банка Александр Анатольевич Левковский, вице-президент — руководитель блока Регионального бизнес-развития Марина Евгеньевна Шашкова, а также Рамиль Асфандиярович Кашапов-будущий руководитель филиала СМП Банка в Республике Татарстан. В ходе встречи стороны обсудили текущее положение российского банковского сектора, рынок финансовых услуг Республики, а также перспективы инвестиционного и экономического развития региона. Руководителями Группы был представлен план выхода СМП Банка на республиканский финансовый рынок -современный удобный флагманский офис планируется открыть в столице Республики, городе Казани. «Мы высоко оцениваем состоявшуюся встречу. Татарстан имеет большой экономический потенциал и серьезные перспективы для развития бизнеса. Благоприятный инвестиционный климат, высокий уровень жизни населения, а также наличие в регионе крупнейшей особой экономической зоны и мощного промышленного кластера говорит о потребности региона в качественных финансовых услугах как для населения, так и для бизнеса. Наша цель – эти услуги региону дать», - отметил Председатель Правления СМП Банка Александр Левковский. В новом подразделении будут представлены все виды услуг -корпоративное кредитование, обслуживание компаний малого и среднего бизнеса, а также розничное кредитование, включая ипотеку. Открытие филиала запланировано на начало 2021 года. В настоящий момент СМП Банк активно взаимодействует с представителями бизнес-сообщества и обсуждает проекты финансирования по поддержке бизнеса в республике. «Республика Татарстан -один из крупнейших динамично развивающихся регионов, в котором востребованы качественные банковские услуги для бизнеса и физических лиц. СМП Банк заинтересован в развитии бизнеса в Республике Татарстан и планирует активно взаимодействовать с республиканскими властями и представителями бизнеса для дальнейшего развития и процветания региона», - сказала член правления, руководитель блока регионального бизнес-развития Марина Шашкова. 08.07.2020 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали