Астрахань отметила День города - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Астрахань отметила День города - «Совкомбанк»



Астрахань отметила День города - «Совкомбанк»



20 сентября Астрахань отметила свой 457-й день рождения!
Организаторы праздничных мероприятий постарались показать то лучшее, чем славится город издавна, и чем может гордиться сейчас. Народные гулянья на площади Ленина открыл Астраханский велопарад. На старт вышли и юные участники, и те, у кого за плечами богатый опыт езды на велосипеде. И те и другие, оценили актуальность и необходимость сувениров от Совкомбанка, светоотражающих брелоков.
Дружная команда Совкомбанка отлично вписалась в атмосферу активного отдыха.
Сотрудники банка радовали гостей праздника приятными сувенирами и рассказывали о банковских продуктах.
Вечером состоялся праздничный концерт, в конце которого со сцены объявили благодарность генеральному спонсору мероприятия, В«ПАО СовкомбанкВ»!

20 сентября Астрахань отметила свой 457-й день рождения! Организаторы праздничных мероприятий постарались показать то лучшее, чем славится город издавна, и чем может гордиться сейчас. Народные гулянья на площади Ленина открыл Астраханский велопарад. На старт вышли и юные участники, и те, у кого за плечами богатый опыт езды на велосипеде. И те и другие, оценили актуальность и необходимость сувениров от Совкомбанка, светоотражающих брелоков. Дружная команда Совкомбанка отлично вписалась в атмосферу активного отдыха. Сотрудники банка радовали гостей праздника приятными сувенирами и рассказывали о банковских продуктах. Вечером состоялся праздничный концерт, в конце которого со сцены объявили благодарность генеральному спонсору мероприятия, В«ПАО СовкомбанкВ»!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали