Воронеж отпраздновал День города - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Воронеж отпраздновал День города - «Совкомбанк»



Воронеж отпраздновал День города - «Совкомбанк»





19 сентября Воронеж отметил свой 429-й день рождения. Этот праздник стал особенным в череде городских событий и отмечался с особым размахом. 2015 год был знаменательным в жизни Воронежа – город выполнял почетную миссию культурной столицы СНГ. Всего по случаю праздника было проведено около 200 мероприятий. Совкомбанк присоединился к поздравлениям.
Сотрудники банка организовали площадку на одной из центральных улиц - проспекте Революции – прямо у библиотеки им. А. Платонова. В ближайшем сквере проводились конкурсы и викторины, все участники которых были награждены памятными призами и подарками.
Менеджеры традиционно консультировали всех желающих по банковским продуктам и приглашали в офисы банка.

19 сентября Воронеж отметил свой 429-й день рождения. Этот праздник стал особенным в череде городских событий и отмечался с особым размахом. 2015 год был знаменательным в жизни Воронежа – город выполнял почетную миссию культурной столицы СНГ. Всего по случаю праздника было проведено около 200 мероприятий. Совкомбанк присоединился к поздравлениям. Сотрудники банка организовали площадку на одной из центральных улиц - проспекте Революции – прямо у библиотеки им. А. Платонова. В ближайшем сквере проводились конкурсы и викторины, все участники которых были награждены памятными призами и подарками. Менеджеры традиционно консультировали всех желающих по банковским продуктам и приглашали в офисы банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали