В Красноярске прошла садовая ярмарка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Красноярске прошла садовая ярмарка - «Совкомбанк»


С 16 по 19 сентября в Красноярске прошла выставка-ярмарка В«Осень на дачеВ», где демонстрировались садово-огородные достижения. Организатором выступила ВК В«Красноярская ярмаркаВ» при поддержке Федеральной службы управления Россельхознадзора по Красноярскому краю.
На ярмарке по оптовым ценам можно было приобрести спелые овощи, ягоды, грибы, мед, различные деликатесы, что несомненно, привлекало большое количество посетителей, особенно пенсионеров. Также большой популярностью пользовалась распродажа садовых культур и декоративных растений, гости выставки охотно приобретали их для дальнейшей высадки на своих садовых участках.
Стенд Совкомбанка разместился перед входом в выставочные павильоны. Чтобы привлечь внимание спешащих посетителей на входе их встречала ростовая кукла. Сотрудники консультировали посетителей стенда по вкладам и кредитам, дарили сувениры и приглашали сфотографироваться с ростовой куклой.

С 16 по 19 сентября в Красноярске прошла выставка-ярмарка В«Осень на дачеВ», где демонстрировались садово-огородные достижения. Организатором выступила ВК В«Красноярская ярмаркаВ» при поддержке Федеральной службы управления Россельхознадзора по Красноярскому краю. На ярмарке по оптовым ценам можно было приобрести спелые овощи, ягоды, грибы, мед, различные деликатесы, что несомненно, привлекало большое количество посетителей, особенно пенсионеров. Также большой популярностью пользовалась распродажа садовых культур и декоративных растений, гости выставки охотно приобретали их для дальнейшей высадки на своих садовых участках. Стенд Совкомбанка разместился перед входом в выставочные павильоны. Чтобы привлечь внимание спешащих посетителей на входе их встречала ростовая кукла. Сотрудники консультировали посетителей стенда по вкладам и кредитам, дарили сувениры и приглашали сфотографироваться с ростовой куклой.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали