Совкомбанк принял участие в синдицированном кредите для Беларусбанка на общую сумму 60 млн евро - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк принял участие в синдицированном кредите для Беларусбанка на общую сумму 60 млн евро - «Совкомбанк»


Совкомбанк принял участие в синдицированном кредите для Беларусбанка на общую сумму 60 млн евро - «Совкомбанк»

27 июля 2020 года ОАО «АСБ Беларусбанк» привлек синдицированный кредит на общую сумму 60 млн евро. Средства предоставляются траншами на срок до 1,5 лет на общекорпоративные цели и финансирование торговых контрактов клиентов банка. Организаторами сделки выступили 9 зарубежных финансовых институтов.

ПАО «Совкомбанк» выступил одним из Уполномоченных ведущих организаторов. В состав банков-участников вошли представители из России, Казахстана, Азербайджана, Великобритании, а также дочерние финансовые институты французской и итальянской банковских групп.


ОАО «АСБ Беларусбанк» — крупнейшее универсальное системообразующее финансово-кредитное учреждение Республики Беларусь. Предлагает все виды банковских услуг и продуктов. Занимает лидирующие позиции на местном рынке по таким показателям, как уровень собственного капитала, активов, кредитов, депозитов.
Банку присвоены международные рейтинги: Fitch Ratings — B, рейтинг S&P — B, рейтинг Moody's — Caa1.


27 июля 2020 года ОАО «АСБ Беларусбанк» привлек синдицированный кредит на общую сумму 60 млн евро. Средства предоставляются траншами на срок до 1,5 лет на общекорпоративные цели и финансирование торговых контрактов клиентов банка. Организаторами сделки выступили 9 зарубежных финансовых институтов. ПАО «Совкомбанк» выступил одним из Уполномоченных ведущих организаторов. В состав банков-участников вошли представители из России, Казахстана, Азербайджана, Великобритании, а также дочерние финансовые институты французской и итальянской банковских групп. ОАО «АСБ Беларусбанк» — крупнейшее универсальное системообразующее финансово-кредитное учреждение Республики Беларусь. Предлагает все виды банковских услуг и продуктов. Занимает лидирующие позиции на местном рынке по таким показателям, как уровень собственного капитала, активов, кредитов, депозитов. Банку присвоены международные рейтинги: Fitch Ratings — B, рейтинг S
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали