Отмечен вклад Татфондбанка в решение социальных проблем территорий - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Отмечен вклад Татфондбанка в решение социальных проблем территорий - «Татфондбанк»



Татфондбанк вошел в число победителей в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» республиканского этапа федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».


Тожественная церемония награждения состоялась в Кабинете Министров Республики Татарстан.


Социальная ответственность Татфондбанка реализуется через активное участие в общественной жизни и социальных проектах регионов присутствия банка, благотворительную активность, заботу о сотрудниках, их благосостоянии и профессиональном развитии, работу по улучшению экологической ситуации. Одним из основных направлений в решении Татфондбанком социальных вопросов является поддержка малого и среднего предпринимательства через собственные и государственные программы. 


Татфондбанк вошел в число победителей в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» республиканского этапа федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Тожественная церемония награждения состоялась в Кабинете Министров Республики Татарстан. Социальная ответственность Татфондбанка реализуется через активное участие в общественной жизни и социальных проектах регионов присутствия банка, благотворительную активность, заботу о сотрудниках, их благосостоянии и профессиональном развитии, работу по улучшению экологической ситуации. Одним из основных направлений в решении Татфондбанком социальных вопросов является поддержка малого и среднего предпринимательства через собственные и государственные программы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали