Татфондбанк предоставил частным клиентам возможность срочных платежей - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предоставил частным клиентам возможность срочных платежей - «Татфондбанк»



В Татфондбанке введена новая услуга для частных клиентов – «Срочные платежи», которая позволяет осуществлять формирование и отправку платежных поручений по принятым срочным платежам из банка в день обращения отправителя. Платежи производятся в рублях.


Основное преимущество услуги «Срочные платежи» для клиентов – это более высокая скорость отправки денежных средств, что особенно важно при погашении кредитов, срочном выкупе товара, а также в иных случаях.


Отправить средства в рамках услуги «Срочные платежи» можно в рабочие дни: с понедельника по четверг - с 8.30 до 17.00, в пятницу - с 8.30 до 16.00 (по московскому времени). Платежи осуществляются при предъявлении паспорта и наличии реквизитов получателя (извещение-квитанция). Платежи, осуществляемые на общих основаниях, принимаются в любой день работы офисов банка.


Услуга доступна во всех подразделениях Татфондбанка, за исключением филиалов банка и офисов в Ярославле, Воронеже и Екатеринбурге.


За совершение платежей взымается комиссия в соответствии с утвержденными тарифами банка.


Татфондбанк предлагает частным клиентам различные способы совершения платежей. Их можно осуществить в кассах банка (срочные либо на общих основаниях), через устройства самообслуживания (информационно-платежные терминалы и банкоматы) либо в любое время и в любом месте, где есть доступ в Интернет, - через интернет-банк «Онлайн Партнер» или его мобильное приложение. 


В Татфондбанке введена новая услуга для частных клиентов – «Срочные платежи», которая позволяет осуществлять формирование и отправку платежных поручений по принятым срочным платежам из банка в день обращения отправителя. Платежи производятся в рублях. Основное преимущество услуги «Срочные платежи» для клиентов – это более высокая скорость отправки денежных средств, что особенно важно при погашении кредитов, срочном выкупе товара, а также в иных случаях. Отправить средства в рамках услуги «Срочные платежи» можно в рабочие дни: с понедельника по четверг - с 8.30 до 17.00, в пятницу - с 8.30 до 16.00 (по московскому времени). Платежи осуществляются при предъявлении паспорта и наличии реквизитов получателя (извещение-квитанция). Платежи, осуществляемые на общих основаниях, принимаются в любой день работы офисов банка. Услуга доступна во всех подразделениях Татфондбанка, за исключением филиалов банка и офисов в Ярославле, Воронеже и Екатеринбурге. За совершение платежей взымается комиссия в соответствии с утвержденными тарифами банка. Татфондбанк предлагает частным клиентам различные способы совершения платежей. Их можно осуществить в кассах банка (срочные либо на общих основаниях), через устройства самообслуживания (информационно-платежные терминалы и банкоматы) либо в любое время и в любом месте, где есть доступ в Интернет, - через интернет-банк «Онлайн Партнер» или его мобильное приложение.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали