Татфондбанк занял 13-е место в медиарейтинге российских банков - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк занял 13-е место в медиарейтинге российских банков - «Татфондбанк»



Татфондбанк по итогам августа 2015 года поднялся сразу на 20 позиций и занял 13-е место в рейтинге самых цитируемых в СМИ российских банков. Это самое высокое для банка значение за историю ведения такого медиарейтинга.


Основой для построения данного рейтинга, составляемого компанией «Медиалогия» и публикуемого на портале , является МедиаИндекс, который отражает количественное и качественное присутствие организации в информационном поле. МедиаИндекс при оценке публикаций зависит от влиятельности СМИ, размещающих сообщения об организации, заметности сообщений и других параметров. В августе для Татфондбанка этот показатель составил 3 317,04 – также наивысшее значение для банка за историю осуществления таких расчетов.


Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает более 26 600 источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Для составления рейтинга проанализировано 105 583 сообщений.


Наибольший интерес со стороны средств массовой информации в августе вызвали участие Татфондбанка в программе докапитализации через ОФЗ, рост прибыли по результатам работы банка в июле, снижение ставок по ипотеке, внедрение интернет-трейдинга и иных банковских продуктов, выделение отдельной линии контакт-центра для обслуживания юридических лиц, акции для вкладчиков и пользователей интернет-банка, мероприятия в рамках празднования 21-го дня рождения Татфондбанка и другие темы. Как отмечают в управлении маркетинга и связей общественностью Татфондбанка, существенный рост МедиаИндекса в августе обусловлен большим числом мероприятий с участием банка в рассматриваемый период, а также рядом усовершенствований в работе пресс-службы. 


Татфондбанк по итогам августа 2015 года поднялся сразу на 20 позиций и занял 13-е место в рейтинге самых цитируемых в СМИ российских банков. Это самое высокое для банка значение за историю ведения такого медиарейтинга. Основой для построения данного рейтинга, составляемого компанией «Медиалогия» и публикуемого на портале является МедиаИндекс, который отражает количественное и качественное присутствие организации в информационном поле. МедиаИндекс при оценке публикаций зависит от влиятельности СМИ, размещающих сообщения об организации, заметности сообщений и других параметров. В августе для Татфондбанка этот показатель составил 3 317,04 – также наивысшее значение для банка за историю осуществления таких расчетов. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает более 26 600 источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Для составления рейтинга проанализировано 105 583 сообщений. Наибольший интерес со стороны средств массовой информации в августе вызвали участие Татфондбанка в программе докапитализации через ОФЗ, рост прибыли по результатам работы банка в июле, снижение ставок по ипотеке, внедрение интернет-трейдинга и иных банковских продуктов, выделение отдельной линии контакт-центра для обслуживания юридических лиц, акции для вкладчиков и пользователей интернет-банка, мероприятия в рамках празднования 21-го дня рождения Татфондбанка и другие темы. Как отмечают в управлении маркетинга и связей общественностью Татфондбанка, существенный рост МедиаИндекса в августе обусловлен большим числом мероприятий с участием банка в рассматриваемый период, а также рядом усовершенствований в работе пресс-службы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали