Татфондбанк предлагает услугу аренды банковских ячеек несколькими лицами - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает услугу аренды банковских ячеек несколькими лицами - «Татфондбанк»



В Татфондбанке появилась возможность аренды индивидуальных банковских сейфов (ячеек) несколькими частными лицами. Услуга предоставляется не более чем двум арендаторам с каждой из сторон.


Индивидуальные банковские сейфы могут использоваться для безопасного и удобного хранения денежных средств, документов, электронных носителей информации, драгоценностей, произведений искусства и другого имущества.


Аренда ячеек несколькими лицами особенно актуальна при осуществлении сделок купли-продажи движимого и недвижимого имущества и иных активов.


Предоставление услуги оформляется договором аренды индивидуального сейфа. В документе оговариваются срок аренды, размер платы за услугу, условия допуска клиентов к сейфу, а также права и обязанности сторон. Для заключения договора аренды каждый из клиентов представляет необходимые документы (указаны в разделе «Сейфовые ячейки»).


Срок аренды индивидуального банковского сейфа - от одного дня и более, с возможностью дальнейшего продления срока договора.


По желанию клиентов (за дополнительную плату) может быть предоставлена услуга по пересчету и проверке подлинности денежных знаков.


Клиенты могут воспользоваться отдельной комнатой для комфортного заполнения необходимых документов и подготовки сейфа к использованию.


Сейфы расположены в специальном помещении, оборудованном надежной круглосуточной системой безопасности. Хранилища сейфовых ячеек имеются в офисах Татфондбанка в Казани, Москве и Набережных Челнах. Адреса офисов указаны в разделе «Сейфовые ячейки».  


В Татфондбанке появилась возможность аренды индивидуальных банковских сейфов (ячеек) несколькими частными лицами. Услуга предоставляется не более чем двум арендаторам с каждой из сторон. Индивидуальные банковские сейфы могут использоваться для безопасного и удобного хранения денежных средств, документов, электронных носителей информации, драгоценностей, произведений искусства и другого имущества. Аренда ячеек несколькими лицами особенно актуальна при осуществлении сделок купли-продажи движимого и недвижимого имущества и иных активов. Предоставление услуги оформляется договором аренды индивидуального сейфа. В документе оговариваются срок аренды, размер платы за услугу, условия допуска клиентов к сейфу, а также права и обязанности сторон. Для заключения договора аренды каждый из клиентов представляет необходимые документы (указаны в разделе «Сейфовые ячейки»). Срок аренды индивидуального банковского сейфа - от одного дня и более, с возможностью дальнейшего продления срока договора. По желанию клиентов (за дополнительную плату) может быть предоставлена услуга по пересчету и проверке подлинности денежных знаков. Клиенты могут воспользоваться отдельной комнатой для комфортного заполнения необходимых документов и подготовки сейфа к использованию. Сейфы расположены в специальном помещении, оборудованном надежной круглосуточной системой безопасности. Хранилища сейфовых ячеек имеются в офисах Татфондбанка в Казани, Москве и Набережных Челнах. Адреса офисов указаны в разделе «Сейфовые ячейки».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали