Татфондбанк признан одним из самых популярных российских банков среди вкладчиков и заемщиков - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк признан одним из самых популярных российских банков среди вкладчиков и заемщиков - «Татфондбанк»



Татфондбанк вошел в рейтинги 20 самых популярных российских банков среди вкладчиков и заемщиков. Рейтинги подготовлены по данным на 1 октября 2015 года интернет-порталом об услугах банков и страховых компаний Сравни.ру.


Банки ранжируются по объемам привлеченных за месяц вкладов и выдачи кредитов соответственно.


Татфондбанк в данных рейтингах – единственный из банков, головной офис которых зарегистрирован в Республике Татарстан.


«В Татфондбанке представлена широкая линейка вкладов, которая порадует своим разнообразием – исходя из различных потребностей клиентов, а также, что важно, привлекательностью условий. Наши кредитные предложения интересны клиентам не только доступными процентными ставками, но и удобством дальнейшего обслуживания кредитов, в частности, разными вариантами погашения», - отмечает директор Департамента розничного бизнеса Татфондбанка Марат Муллагалиев.


Напомним, ранее потребительские кредиты от Татфондбанка, по результатам исследований портала Сравни.ру, были отмечены в двадцатке самых доступных кредитов, предлагаемых российскими банками. Кроме того, программа автокредитования от Татфондбанка «Авто–Универсальный (субсидирование)» заняла 5-е место в рейтинге самых доступных кредитов на автомобиль стоимостью 1 млн рублей и 6-е место в рейтинге - на автомобиль стоимостью 500 тыс. рублей. 


Татфондбанк вошел в рейтинги 20 самых популярных российских банков среди вкладчиков и заемщиков. Рейтинги подготовлены по данным на 1 октября 2015 года интернет-порталом об услугах банков и страховых компаний Сравни.ру. Банки ранжируются по объемам привлеченных за месяц вкладов и выдачи кредитов соответственно. Татфондбанк в данных рейтингах – единственный из банков, головной офис которых зарегистрирован в Республике Татарстан. «В Татфондбанке представлена широкая линейка вкладов, которая порадует своим разнообразием – исходя из различных потребностей клиентов, а также, что важно, привлекательностью условий. Наши кредитные предложения интересны клиентам не только доступными процентными ставками, но и удобством дальнейшего обслуживания кредитов, в частности, разными вариантами погашения», - отмечает директор Департамента розничного бизнеса Татфондбанка Марат Муллагалиев. Напомним, ранее потребительские кредиты от Татфондбанка, по результатам исследований портала Сравни.ру, были отмечены в двадцатке самых доступных кредитов, предлагаемых российскими банками. Кроме того, программа автокредитования от Татфондбанка «Авто–Универсальный (субсидирование)» заняла 5-е место в рейтинге самых доступных кредитов на автомобиль стоимостью 1 млн рублей и 6-е место в рейтинге - на автомобиль стоимостью 500 тыс. рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали