Клиенты Татфондбанка могут оформить заявку на кредитную карту через сайт - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Клиенты Татфондбанка могут оформить заявку на кредитную карту через сайт - «Татфондбанк»



Татфондбанк предлагает клиентам воспользоваться удобной возможностью оформить заявку на получение кредитной карты – через сайт банка tfb.ru. Заполнение заявки занимает считанные минуты.


С помощью специальной формы клиент может направить заявку на получение кредитной карты по тарифам «Стандартный», «Лучшая кредитка» и «Бахетле-Татфондбанк». По данным тарифам действует льготный (беспроцентный) период кредитования - до 50 дней.


Решение о выдаче кредитной карты принимается в течение трех рабочих дней. В случае принятия банком положительного решения клиент будет приглашен в банк для заключения договора и получения кредитной карты.


В Татфондбанке действует широкая линейка международных кредитных карт, которые различаются по условиям и предоставляемым возможностям: Visa Classic, Visa Gold, MasterCard Electronic, MasterCard Standard, MasterCard Gold.


«Кредитные карты – удобный финансовый инструмент, без которого трудно представить современную жизнь. Удобство карты в том, что кредитные средства доступны в любое время, то есть в случае необходимости не надо занимать у друзей или соседей, а проценты начисляются только в период фактического пользования средствами. С ее помощью можно оплачивать покупки по всему миру, в Интернете, а также получать наличные средства. Погашать кредит можно любым удобным для клиента способом: через ближайшую кассу, банкомат с функцией приема наличных или терминал Татфондбанка. Кроме того, клиент, не выходя из дома, может внести платеж через интернет-банк», - говорит директор департамента розничного бизнеса Марат Муллагалиев.


Услуга доступна только для граждан России с регистрацией в регионе территориального присутствия банка.


Подробную информацию по тарифам можно получить на сайте банка tfb.ru в разделе «Кредитные карты» или позвонив в контакт-центр по телефону 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный). 


Татфондбанк предлагает клиентам воспользоваться удобной возможностью оформить заявку на получение кредитной карты – через сайт банка tfb.ru. Заполнение заявки занимает считанные минуты. С помощью специальной формы клиент может направить заявку на получение кредитной карты по тарифам «Стандартный», «Лучшая кредитка» и «Бахетле-Татфондбанк». По данным тарифам действует льготный (беспроцентный) период кредитования - до 50 дней. Решение о выдаче кредитной карты принимается в течение трех рабочих дней. В случае принятия банком положительного решения клиент будет приглашен в банк для заключения договора и получения кредитной карты. В Татфондбанке действует широкая линейка международных кредитных карт, которые различаются по условиям и предоставляемым возможностям: Visa Classic, Visa Gold, MasterCard Electronic, MasterCard Standard, MasterCard Gold. «Кредитные карты – удобный финансовый инструмент, без которого трудно представить современную жизнь. Удобство карты в том, что кредитные средства доступны в любое время, то есть в случае необходимости не надо занимать у друзей или соседей, а проценты начисляются только в период фактического пользования средствами. С ее помощью можно оплачивать покупки по всему миру, в Интернете, а также получать наличные средства. Погашать кредит можно любым удобным для клиента способом: через ближайшую кассу, банкомат с функцией приема наличных или терминал Татфондбанка. Кроме того, клиент, не выходя из дома, может внести платеж через интернет-банк», - говорит директор департамента розничного бизнеса Марат Муллагалиев. Услуга доступна только для граждан России с регистрацией в регионе территориального присутствия банка. Подробную информацию по тарифам можно получить на сайте банка tfb.ru в разделе «Кредитные карты» или позвонив в контакт-центр по телефону 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали