Татфондбанк запустил ипотеку с первоначальным взносом от 10 % на объекты ООО «Самолет Девелопмент» (Москва) - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил ипотеку с первоначальным взносом от 10 % на объекты ООО «Самолет Девелопмент» (Москва) - «Татфондбанк»



В Татфондбанке в рамках программы «Первичная ипотека» проходит акция для клиентов, приобретающих объекты у застройщика ООО "Самолет Девелопмент" (г. Москва).


В рамках акции минимальная сумма первоначального взноса снижена и составляет 10 % стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования составляет от 3 до 15 лет; минимальная сумма кредита - 300 тысяч рублей; максимальная сумма кредита - 50 млн. рублей. Срок действия акции – до 31 декабря 2015 года.


Максимальная ставка по программе составляет 15,99 % годовых. Процентная ставка по программе действительна в случае страхования жизни и здоровья заемщика, а также при предоставлении всеми участниками сделки стандартного пакета документов. Сниженная ставка в размере 14,99 % годовых действует для клиентов, имеющих первоначальный взнос от 50% стоимости приобретаемой недвижимости. Процентная ставка снижается на 0,5% в случае, если клиент получает заработную плату на пластиковую карту Татфондбанка, относится к клиентской группе «Друзья банка» или является сотрудником организации, относящейся к категории «Партнер банка». Процентная ставка по ипотечному кредиту дополнительно снижается на 0,5% после завершения строительства и оформления ипотеки в пользу банка на построенный объект недвижимости.


Заявка на кредит предоставляется по стандартному, нестандартному или сокращенному пакету документов на выбор клиента.


Стандартный пакет включает следующие документы: анкету-кредитную заявку; паспорт; документы, подтверждающие доход: справку по форме 2-НДФЛ или справку от органа, назначившего пенсию, а также ИНН (при наличии).


При нестандартном пакете документов доход подтверждается справкой по форме банка.


Кредитование по сокращенному пакету документов возможно при первоначальном взносе от 40 % стоимости приобретаемой недвижимости. В сокращенный пакет входят анкета-кредитная заявка, паспорт и один из следующих документов на выбор клиента: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство, полис обязательного медицинского страхования, ИНН, свидетельство о регистрации автотранспорта либо документы, свидетельствующие о наличии действующей кредитной истории и своевременной оплате последних шести платежей.


Подробнее об условиях ипотечного кредитования в Татфондбанке можно узнать в разделе «Ипотека» или по телефону контакт-центра 8-800-100-03-03 (круглосуточно, звонок по России – бесплатный).


Клиент может сэкономить свое время, отправив заявку на получение ипотеки через сайт банка. 


В Татфондбанке в рамках программы «Первичная ипотека» проходит акция для клиентов, приобретающих объекты у застройщика ООО
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали