Вклад Татфондбанка «…кто копит» - в пятерке самых доходных - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Вклад Татфондбанка «…кто копит» - в пятерке самых доходных - «Татфондбанк»



Вклад Татфодбанка «…кто копит» вошел в пятерку рейтинга самых доходных вкладов в банках Топ-50 по нетто-активам. Рейтинг подготовлен экспертами информационного агентства Банки.ру.


При составлении рейтинга рассматривались накопительные вклады в рублях с ежемесячной капитализацией процентов сроком размещения один год. Вклад «…кто копит» от Татфондбанка занимает пятую строчку рейтинга.


По вкладу «…кто копит» максимальная процентная ставка составляет 10,03 % годовых. Величина процентной ставки зависит от срока вклада и суммы первоначального взноса, устанавливаемой при открытии вклада. Срок вклада - от 31 дня до 367 дней, минимальная сумма первоначального взноса - 1 тысяча рублей. Дополнительные взносы во вклад принимаются в течение всего срока его действия, минимальная сумма дополнительного взноса – 1 тысяча рублей. По выбору вкладчика невостребованные проценты, начисленные на сумму вклада, либо причисляются к основному вкладу, либо перечисляются на карточный счет. В случае досрочного возвращения суммы вклада или ее части (за исключением выплаченных процентов), проценты по вкладу выплачиваются в размере, соответствующем размеру процентов, выплачиваемых банком по вкладам «До востребования». При этом ранее выплаченные проценты пересчитываются, из суммы вклада удерживается разница между выплаченными процентами и процентами, начисленными по ставке вклада «До востребования», за период фактического срока вклада.


При открытии вклада через интернет-банк «Онлайн Партнер» процентные ставки увеличиваются на 0,2 % годовых.


Обзор составлен по информации на 10 ноября 2015 года на основе базы данных Банки.ру по вкладам физических лиц, в которой насчитывается порядка 3500 предложений от более чем 500 кредитных организаций.


Подробнее ознакомиться с условиями вкладов Татфондбанка можно на сайте банка или по телефону контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный). 


Вклад Татфодбанка «…кто копит» вошел в пятерку рейтинга самых доходных вкладов в банках Топ-50 по нетто-активам. Рейтинг подготовлен экспертами информационного агентства Банки.ру. При составлении рейтинга рассматривались накопительные вклады в рублях с ежемесячной капитализацией процентов сроком размещения один год. Вклад «…кто копит» от Татфондбанка занимает пятую строчку рейтинга. По вкладу «…кто копит» максимальная процентная ставка составляет 10,03 % годовых. Величина процентной ставки зависит от срока вклада и суммы первоначального взноса, устанавливаемой при открытии вклада. Срок вклада - от 31 дня до 367 дней, минимальная сумма первоначального взноса - 1 тысяча рублей. Дополнительные взносы во вклад принимаются в течение всего срока его действия, минимальная сумма дополнительного взноса – 1 тысяча рублей. По выбору вкладчика невостребованные проценты, начисленные на сумму вклада, либо причисляются к основному вкладу, либо перечисляются на карточный счет. В случае досрочного возвращения суммы вклада или ее части (за исключением выплаченных процентов), проценты по вкладу выплачиваются в размере, соответствующем размеру процентов, выплачиваемых банком по вкладам «До востребования». При этом ранее выплаченные проценты пересчитываются, из суммы вклада удерживается разница между выплаченными процентами и процентами, начисленными по ставке вклада «До востребования», за период фактического срока вклада. При открытии вклада через интернет-банк «Онлайн Партнер» процентные ставки увеличиваются на 0,2 % годовых. Обзор составлен по информации на 10 ноября 2015 года на основе базы данных Банки.ру по вкладам физических лиц, в которой насчитывается порядка 3500 предложений от более чем 500 кредитных организаций. Подробнее ознакомиться с условиями вкладов Татфондбанка можно на сайте банка или по телефону контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали