Татфондбанк по акции возвращает клиентам плату за пользование кредитной картой - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк по акции возвращает клиентам плату за пользование кредитной картой - «Татфондбанк»



Владельцы кредитных карт Татфондбанка в рамках акции с 23 ноября по 31 декабря 2015 года могут получить на свой счет вознаграждение в размере ранее уплаченной стоимости первого года обслуживания своих карт.


В акции могут принять участие держатели кредитных карт, оформленных в период действия акции по тарифам «Стандартный», «Лучшая кредитка», «Кобрендовая карта «Бахетле-Татфондбанк».


Для участия в акции необходимо в период ее проведения совершить с помощью кредитной карты безналичные операции по оплате товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях или в сети Интернет на общую сумму не менее 30 000 рублей.


Выплата вознаграждения, начисленного в период проведения акции, будет произведена 7 февраля 2015 года на счет кредитной карты. Налогообложение осуществляется в соответствии с законодательством РФ.


При расчете вознаграждения не учитываются операции по получению наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных, переводу средств на счета физических и юридических лиц, операции, совершенные в интернет-банке «Онлайн Партнер», в банкоматах и устройствах самообслуживания, оплата услуг и комиссий банка, а также операции, по которым впоследствии был совершен возврат средств.


При наличии у участника акции на момент расчета суммы вознаграждения просроченной задолженности и/или просроченных процентов, а также в случае закрытия счета карты ранее даты начисления суммы вознаграждения, выплата вознаграждения не производится.


Вознаграждение не может быть выплачено в наличной денежной форме. Операции, не исполненные банком, не учитываются при выплате вознаграждения.


Подробные условия представлены в разделе «Акции» на сайте банка tfb.ru или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).

Владельцы кредитных карт Татфондбанка в рамках акции с 23 ноября по 31 декабря 2015 года могут получить на свой счет вознаграждение в размере ранее уплаченной стоимости первого года обслуживания своих карт. В акции могут принять участие держатели кредитных карт, оформленных в период действия акции по тарифам «Стандартный», «Лучшая кредитка», «Кобрендовая карта «Бахетле-Татфондбанк». Для участия в акции необходимо в период ее проведения совершить с помощью кредитной карты безналичные операции по оплате товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях или в сети Интернет на общую сумму не менее 30 000 рублей. Выплата вознаграждения, начисленного в период проведения акции, будет произведена 7 февраля 2015 года на счет кредитной карты. Налогообложение осуществляется в соответствии с законодательством РФ. При расчете вознаграждения не учитываются операции по получению наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных, переводу средств на счета физических и юридических лиц, операции, совершенные в интернет-банке «Онлайн Партнер», в банкоматах и устройствах самообслуживания, оплата услуг и комиссий банка, а также операции, по которым впоследствии был совершен возврат средств. При наличии у участника акции на момент расчета суммы вознаграждения просроченной задолженности и/или просроченных процентов, а также в случае закрытия счета карты ранее даты начисления суммы вознаграждения, выплата вознаграждения не производится. Вознаграждение не может быть выплачено в наличной денежной форме. Операции, не исполненные банком, не учитываются при выплате вознаграждения. Подробные условия представлены в разделе «Акции» на сайте банка tfb.ru или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали