Татфондбанк начал прием платежей в счет погашения кредитов Пробизнесбанка - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк начал прием платежей в счет погашения кредитов Пробизнесбанка - «Татфондбанк»



Татфондбанк с 7 декабря 2015 года начал прием платежей в счет погашения процентов и основного долга по кредитным договорам, заключенным ОАО АКБ «Пробизнесбанк» с физическими лицами. Платежи принимаются в офисах банка, терминалах самообслуживания и через систему дистанционного банковского обслуживания «Онлайн Партнер».


Осуществление переводов в счёт погашения кредитов осуществляется только в российских рублях от клиентов - физических лиц. Комиссия за перевод средств не взимается.


Для погашения процентов и основного долга по кредитным договорам, заключенным ОАО АКБ «Пробизнесбанк», клиентам - физическим лицам необходимо предоставить номер и дату кредитного договора, номер лицевого счета.


Для погашения процентов и основного долга по кредитным картам клиентам - физическим лицам необходимо предоставить номер счета кредитной карты и номер лицевого счета.

Татфондбанк с 7 декабря 2015 года начал прием платежей в счет погашения процентов и основного долга по кредитным договорам, заключенным ОАО АКБ «Пробизнесбанк» с физическими лицами. Платежи принимаются в офисах банка, терминалах самообслуживания и через систему дистанционного банковского обслуживания «Онлайн Партнер». Осуществление переводов в счёт погашения кредитов осуществляется только в российских рублях от клиентов - физических лиц. Комиссия за перевод средств не взимается. Для погашения процентов и основного долга по кредитным договорам, заключенным ОАО АКБ «Пробизнесбанк», клиентам - физическим лицам необходимо предоставить номер и дату кредитного договора, номер лицевого счета. Для погашения процентов и основного долга по кредитным картам клиентам - физическим лицам необходимо предоставить номер счета кредитной карты и номер лицевого счета.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали